Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Rohrbach-IGB

Christine Bach

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (1-2) Tina Fehr
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
1:3 24.08.2019 (2-2) Christa Schröder
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:6, 14:16 ,8:11
3:0 26.10.2019 (4-3) Jasmin Scherer
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:3, 11:9
3:0 26.10.2019 (3-3) Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:11, 11:6, 11:8
3:2 26.10.2019 (1-3) Ria Johann
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:2, 5:11 ,7:11 ,13:11
3:2 27.10.2019 (3-4) Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,9:11 ,11:9
3:1 27.10.2019 (3-3) Anna Haupenthal
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:8, 3:11 ,11:5
1:3 27.10.2019 (3-1) Sarina Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 11:7, 5:11 ,8:11
1:3 09.11.2019 (3-4) Myriam Krämer
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:6, 5:11, 8:11 ,2:11
3:0 07.12.2019 (3-4) Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 13:11, 11:2
3:0 07.12.2019 (3-3) Sabine Detemple
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:4, 11:3
1:3 07.12.2019 (3-1) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 4:11, 11:4 ,8:11
3:2 08.12.2019 (3-4) Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 12:14, 11:8 ,8:11 ,11:8
3:2 08.12.2019 (3-3) Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 11:7, 8:11 ,5:11 ,11:9
0:3 08.12.2019 (3-1) Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 6:11, 2:11
3:0 25.01.2020 (3-4) Christel Leidinger
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 25.01.2020 (3-3) Madlen Lauck
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:7, 11:3
1:3 01.02.2020 (3-4) Ramona Sulzbach
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:5, 11:13 ,11:13
3:0 01.02.2020 (3-3) Penny Reiter
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
0:3 01.02.2020 (3-1) Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
2:3 29.02.2020 (4-3) Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:3, 10:12 ,6:11 ,5:11
3:0 29.02.2020 (3-3) Anna Haupenthal
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 14:12, 11:5
0:3 29.02.2020 (1-3) Sarina Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 9:11, 2:11
Doppel-Spiele
3:0 24.08.2019 (D2-D2) mit Petra Wefers
gegen Jolina Morres / Lea Puhl
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 11:4, 12:10
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Petra Wefers
gegen Nadine Finkler / Jasmin Scherer
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:3, 11:6
0:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Petra Wefers
gegen Sarina Turra / Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
0:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Petra Wefers
gegen Petra Abel / Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Petra Wefers
gegen Sabine Detemple / Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
3:1 08.12.2019 (D1-D1) mit Petra Wefers
gegen Yvonne Thönes / Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 12:10, 9:11 ,12:10
3:0 25.01.2020 (D1-D1) mit Petra Wefers
gegen Dorothee Giebel / Madlen Lauck
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:2
3:0 01.02.2020 (D2-D2) mit Petra Wefers
gegen Penny Reiter / Lisa Grasmück
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:4, 11:2
3:0 29.02.2020 (D2-D2) mit Petra Wefers
gegen Anna Haupenthal / Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:4, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH