Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Bildstock

Martin Holz

Einzel-Spiele
1:3 24.08.2019 (1-2) Hardy Braun
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 2:11, 12:10 ,4:11
1:3 29.08.2019 (1-2) Dirk Wagner
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 9:11, 9:11 ,5:11
0:3 29.08.2019 (2-2) Joachim Woll
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 3:11, 8:11
1:3 31.08.2019 (4-3) Thomas Wagmann
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 10:12, 11:5 ,10:12
1:3 31.08.2019 (4-4) Gerdi Groß
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,1:11
2:3 05.09.2019 (3-4) Ralf Jacob
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,4:11 ,8:11
3:1 05.09.2019 (3-3) Franz Bauer
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,11:3
2:3 28.09.2019 (2-1) Maurizio Mule
Gegner: TTG Heiligenwald
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,9:11 ,9:11
2:3 28.09.2019 (2-2) Manuel Scheid
Gegner: TTG Heiligenwald
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 0:11, 11:5 ,11:8 ,3:11
3:0 25.10.2019 (3-4) Thomas Uhl
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:6, 11:2
3:2 26.10.2019 (3-4) Jaroslaw Ziora
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 3:11, 11:5 ,5:11 ,11:6
3:0 26.10.2019 (4-4) Ralf Jacob
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:2, 11:5
3:0 09.11.2019 (3-4) Wolfgang Paqué
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:2 09.11.2019 (3-3) Rene Scheid
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 6:11, 12:10 ,11:4 ,11:6
1:3 16.11.2019 (3-4) Alexander Muske
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 6:11, 7:11 ,9:11
3:2 16.11.2019 (4-4) Eike Schild
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,5:11 ,11:8
3:2 11.01.2020 (6-5) Roland Schmidt
Gegner: TTC Lautzkirchen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 7:11, 12:14 ,11:7 ,11:9
3:0 24.01.2020 (6-5) Ingrid Heiler
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
0:3 25.01.2020 (1-2) Joshua Wiehn
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 10:12, 3:11
2:3 01.02.2020 (4-3) Joachim Woll
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 11:13, 11:8 ,7:11 ,11:13
2:3 08.02.2020 (3-4) Steffen Fuchs
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 11:9, 11:9 ,6:11 ,10:12
2:3 07.03.2020 (3-4) Wilhelm Schranz
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:13, 11:8 ,9:11 ,14:16
1:3 07.03.2020 (3-3) Andreas Stoll
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 8:11, 11:4 ,5:11
Doppel-Spiele
0:3 24.08.2019 (D1-D2) mit Felix Hager
gegen Hardy Braun / Dirk Welker
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 6:11, 3:11
2:3 29.08.2019 (D1-D2) mit Dimitrij Kalabin
gegen Dirk Wagner / Joachim Woll
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 11:3, 8:11 ,11:9 ,8:11
3:0 31.08.2019 (D3-D3) mit Dimitrij Kalabin
gegen Thomas Wagmann / Yannic Muskalla
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:1 05.09.2019 (D2-D1) mit Dimitrij Kalabin
gegen Gabriele Heckmann / Ingrid Heiler
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:7, 11:7 ,11:8
3:2 28.09.2019 (D2-D1) mit Dimitrij Kalabin
gegen Maurizio Mule / Thomas Koch
Gegner: TTG Heiligenwald
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 4:11 ,11:9 ,11:8
3:0 25.10.2019 (D1-D2) mit Benjamin Ringeisen
gegen Thomas Uhl / Oskar Heib
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:2
3:1 26.10.2019 (D3-D3) mit Michael Binzel
gegen Ralf Jacob / Sabine Schranz
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 11:7, 11:7 ,11:9
0:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Michael Binzel
gegen Markus Funk / Siegfried Gröning
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
1:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Dennis Köster
gegen Stefan Boltz / Christian Schweitzer
Gegner: TTG Neunkirchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 11:13, 11:9 ,7:11
3:2 11.01.2020 (D3-D3) mit Dimitrij Kalabin
gegen Roland Schmidt / Niklas Muys
Gegner: TTC Lautzkirchen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:7, 13:11 ,8:11 ,11:8
3:0 24.01.2020 (D2-D1) mit Dimitrij Kalabin
gegen Michael Stolz / Ingrid Heiler
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
0:3 25.01.2020 (D2-D1) mit Dimitrij Kalabin
gegen Joshua Wiehn / Thomas Wagmann
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 7:11, 6:11
3:0 01.02.2020 (D2-D1) mit Dimitrij Kalabin
gegen Michael Mühlbach / Patric Kessler
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:11, 11:7, 11:8
2:3 08.02.2020 (D2-D1) mit Dimitrij Kalabin
gegen Steffen Fuchs / Peter Kleiner
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:7, 10:12 ,8:11 ,5:11
3:1 07.03.2020 (D2-D1) mit Dimitrij Kalabin
gegen Martin Jarosch / Wilhelm Schranz
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH