Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Bildstock

Manfred Scherer

Einzel-Spiele
2:3 29.08.2019 (6-5) Christa Woll
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:3 ,6:11 ,5:11
3:1 05.09.2019 (6-5) Ingrid Heiler
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:14, 11:8, 11:8 ,11:7
0:3 14.09.2019 (6-5) Frank Schwarz
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:13, 5:11
2:3 14.09.2019 (6-6) Wenmin Qu
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 6:11, 11:2 ,10:12 ,5:11
3:2 17.09.2019 (1-1) Michele Mazzotta
Gegner: SSV Wellesweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,11:4 ,11:8
3:0 17.09.2019 (1-2) Jürgen Diehl
Gegner: SSV Wellesweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:2, 11:8
0:3 28.09.2019 (5-6) Karsten Groß
Gegner: DJK Schiffweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
2:3 21.10.2019 (1-1) Klaus Pitsch sen.
Gegner: TV Quierschied II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:7, 6:11 ,3:11 ,1:11
3:1 21.10.2019 (2-1) Lothar Brendel
Gegner: TV Quierschied II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:15, 11:9, 11:9 ,13:11
3:0 25.10.2019 (5-6) Hartmut Wilhelm
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:1 13.11.2019 (6-5) Thomas Martin
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 4:11, 12:10 ,11:4
0:3 11.01.2020 (3-4) Dirk Welker
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
0:3 14.01.2020 (1-1) Manfred Hoffmann
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 6:11, 10:12
0:3 14.01.2020 (2-1) Bernhard Heib
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 5:11, 6:11
2:3 16.01.2020 (6-5) Holger Neurohr
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 14:12, 5:11 ,9:11 ,8:11
1:3 16.01.2020 (6-6) Wolfgang Bastian
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,5:11
1:3 21.01.2020 (1-1) Uwe Thiel
Gegner: TV Altenkessel II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 3:11, 4:11 ,6:11
1:3 21.01.2020 (1-2) Alexander Schmauch
Gegner: TV Altenkessel II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 3:11, 7:11 ,8:11
3:1 24.01.2020 (5-6) Ralf Jacob
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 2:11, 12:10, 11:9 ,11:5
0:3 27.01.2020 (1-1) Norbert Ternes
Gegner: TTF Illtal III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
1:3 27.01.2020 (2-1) Dirk Redmann
Gegner: TTF Illtal III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 14:12, 5:11 ,10:12
2:3 30.01.2020 (6-5) Jürgen Motsch
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 5:11, 8:11 ,13:11 ,7:11
0:3 08.02.2020 (5-6) Peter Kleiner
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 4:11, 3:11
0:3 27.02.2020 (6-5) Mevlud Kurpejovic
Gegner: DJK Schiffweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 2:11
0:3 03.03.2020 (1-2) Gottfried Zinsmeister
Gegner: TV Quierschied II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 6:11, 6:11
2:3 03.03.2020 (1-1) Klaus Pitsch sen.
Gegner: TV Quierschied II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 5:11, 11:5 ,11:4 ,8:11
3:0 03.03.2020 (1-3) Nicola Albano
Gegner: TV Quierschied II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
3:0 05.03.2020 (6-5) Oskar Heib
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:8, 11:1
0:3 07.03.2020 (5-6) Nicole Lawrence
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
Doppel-Spiele
2:3 29.08.2019 (D3-D3) mit Manfred Wolf
gegen Michael Rothermel / Christa Woll
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:1, 13:11, 8:11 ,8:11 ,7:11
2:3 05.09.2019 (D3-D3) mit Michael Binzel
gegen Wenmin Qu / Michael Kiefer
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,11:8 ,8:11
3:1 14.09.2019 (D3-D3) mit Michael Binzel
gegen Gerd Braun / Wenmin Qu
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,11:5
1:3 28.09.2019 (D3-D3) mit Michael Binzel
gegen Thomas Lubina / Alexander Gräff
Gegner: DJK Schiffweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 7:11, 4:11 ,6:11
2:3 21.10.2019 (D2-D2) mit Bodo Beck
gegen Lothar Brendel / Nicola Albano
Gegner: TV Quierschied II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 8:11, 13:11 ,11:6 ,10:12
3:0 25.10.2019 (D3-D3) mit Markus Brust
gegen Norbert Bentz / Bernd Wemmert
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:1 13.11.2019 (D3-D3) mit Franz Wälder
gegen Wolfgang Paqué / Thomas Martin
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,12:10
0:3 11.01.2020 (D2-D1) mit Klaus-Peter Hamman
gegen Christoph Burgard / Ralf Braun
Gegner: TuS Neunkirchen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 14:16, 8:11, 7:11
0:3 14.01.2020 (D1-D1) mit Bodo Beck
gegen Manfred Hoffmann / Bernhard Heib
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 8:11, 4:11
0:3 16.01.2020 (D1-D2) mit Werner Rauch
gegen Patric Kessler / Wolfgang Bastian
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
2:3 21.01.2020 (D1-D1) mit Bodo Beck
gegen Uwe Thiel / Alexander Schmauch
Gegner: TV Altenkessel II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,11:6 ,9:11
3:1 24.01.2020 (D3-D3) mit Werner Rauch
gegen Franz Bauer / Ralf Jacob
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:6, 13:11 ,14:12
3:0 27.01.2020 (D2-D2) mit Heiko Reitnauer
gegen Dirk Redmann / Günter Cattarius
Gegner: TTF Illtal III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:6, 13:11
0:3 30.01.2020 (D2-D1) mit Werner Rauch
gegen Walter Anton / Martin Henrich
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 12:14, 6:11
0:3 08.02.2020 (D1-D2) mit Michael Binzel
gegen Arnold Huwer / Theo Ruffing
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:14, 4:11, 7:11
1:3 27.02.2020 (D3-D3) mit Werner Rauch
gegen Thomas Lubina / Mevlud Kurpejovic
Gegner: DJK Schiffweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,5:11
3:0 05.03.2020 (D2-D1) mit Werner Rauch
gegen Norbert Bentz / Bernd Wemmert
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
3:2 07.03.2020 (D3-D3) mit Werner Baumgarten
gegen Andreas Stoll / Sabine Schranz
Gegner: TV 06 Limbach III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 4:11, 9:11 ,12:10 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH