Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bexbach

Georg Betz

Einzel-Spiele
2:3 24.08.2019 (6-5) Julian Crispo
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,9:11 ,11:13
1:3 24.08.2019 (6-6) Barbara Lang
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 7:11, 12:10 ,6:11
3:1 26.08.2019 (5-6) Peter Schleppi
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 9:11, 12:10 ,11:5
2:3 26.08.2019 (5-5) Monika Reichert
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:15, 11:9, 11:7 ,9:11 ,7:11
0:3 12.09.2019 (5-6) Christian Butzen
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
0:3 12.09.2019 (6-6) Michael Rothermel
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:0 14.09.2019 (6-5) Thomas Martin
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
3:1 14.09.2019 (5-5) Tim Martin
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 12:10, 11:9 ,11:9
3:1 16.09.2019 (5-6) Thomas Martin
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:4 ,11:4
3:0 04.11.2019 (5-6) Ingrid Heiler
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:4, 13:11
3:0 04.11.2019 (5-5) Franz Bauer
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:9, 11:9
3:1 25.11.2019 (5-6) Hartmut Wilhelm
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 12:10, 10:12 ,11:2
3:0 16.01.2020 (6-5) Peter Schleppi
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
0:3 16.01.2020 (5-5) Armin Jung-Ertz
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 10:12, 10:12
3:0 24.01.2020 (4-3) Norbert Bentz
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:8, 15:13
3:0 25.01.2020 (5-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 27.01.2020 (5-6) Wolfgang Bastian
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D3-D3) mit Arnold Wachs
gegen Michael Mühlbach / Barbara Lang
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 12:10, 3:11 ,11:9
1:3 26.08.2019 (D2-D1) mit Gerdi Groß
gegen Klaus Schwitzgebel / Wilhelm Schranz
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 5:11, 11:4 ,4:11
0:3 12.09.2019 (D3-D3) mit Gerdi Groß
gegen Christian Butzen / Michael Rothermel
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
0:3 14.09.2019 (D3-D3) mit Yannic Muskalla
gegen Imad Zatimah / Tim Martin
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 2:11, 2:11, 6:11
0:3 16.09.2019 (D2-D1) mit Gerdi Groß
gegen Markus Funk / Frank Paqué
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
2:3 04.11.2019 (D2-D1) mit Gerdi Groß
gegen Günter Stolz / Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 4:11, 10:12 ,11:8 ,10:12
3:2 25.11.2019 (D2-D1) mit Gerdi Groß
gegen Norbert Ochs / Gerhard Kipper
Gegner: TuS Rentrisch
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,9:11 ,11:6
1:3 16.01.2020 (D1-D2) mit Gerdi Groß
gegen Rolf Schneider / Peter Bubel
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 12:10, 8:11 ,12:14
3:0 24.01.2020 (D2-D1) mit Gerdi Groß
gegen Hartmut Wilhelm / Hubert Wagner
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:0 25.01.2020 (D3-D3) mit Yannic Muskalla
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: DJK Bildstock II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 27.01.2020 (D2-D1) mit Gerdi Groß
gegen Dirk Wagner / Joachim Woll
Gegner: TTC Neuweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 8:11, 11:5 ,11:5 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH