Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Wemmetsweiler

Leon Jochum

Einzel-Spiele
0:3 17.08.2019 (1-2) Samuel Christensen
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 1:11, 4:11
3:1 17.08.2019 (4-2) Peter Krämer
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:7, 8:11 ,12:10
0:3 17.08.2019 (2-2) Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
3:0 24.08.2019 (1-2) Leo Schlosser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:8, 11:3
3:0 24.08.2019 (4-2) Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:8, 11:5
3:0 24.08.2019 (2-2) Marius Philippi
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:2
2:3 31.08.2019 (1-2) René Ackermann
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 9:11, 11:9 ,11:9 ,10:12
2:3 31.08.2019 (4-2) Marwin Rehmer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 5:11, 11:7 ,8:11 ,8:11
2:3 31.08.2019 (2-2) Nils Einloft
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 11:7 ,11:7 ,9:11
0:3 05.09.2019 (2-1) Philip Federkeil
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 3:11, 8:11
1:3 05.09.2019 (2-3) Elias Fuchs
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 11:13, 11:9 ,4:11
0:3 05.09.2019 (2-2) Julian Schuld
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
0:3 12.09.2019 (2-1) Niels Fischer
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 1:11, 3:11
1:3 12.09.2019 (2-4) Jannis Hahn
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 8:11, 5:11 ,9:11
0:3 12.09.2019 (2-2) Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 5:11, 6:11
0:3 28.09.2019 (5-6) Klaus Baltes
Gegner: MTTC Namborn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 5:11, 6:11
3:1 24.10.2019 (1-2) Lars Wilhelm
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,12:10
3:0 24.10.2019 (4-2) Max Schummer
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:3, 11:1
3:0 24.10.2019 (2-2) Johanna Kutscher
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:2, 11:5
1:3 26.10.2019 (2-1) Nils Einloft
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 11:8, 2:11 ,4:11
2:3 26.10.2019 (2-3) Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 12:10, 11:7 ,8:11 ,8:11
2:3 26.10.2019 (2-2) Marwin Rehmer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 8:11, 11:8 ,11:9 ,7:11
0:3 02.11.2019 (2-1) Samuel Christensen
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 7:11, 7:11
0:3 02.11.2019 (2-3) Finn Monz
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 7:11, 2:11
0:3 02.11.2019 (2-2) Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
3:2 09.11.2019 (2-1) Marius Philippi
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:4, 8:11 ,8:11 ,11:6
3:1 09.11.2019 (2-3) Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:13 ,11:7
3:2 09.11.2019 (2-2) Maurice Bastuck
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,11:8 ,11:6
0:3 16.11.2019 (1-2) Julian Schuld
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 2:11, 10:12
2:3 16.11.2019 (3-2) Maximilian Petrick
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 9:11, 5:11 ,11:7 ,12:14
0:3 16.11.2019 (2-2) Elias Fuchs
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
1:3 18.01.2020 (1-2) Hannes Fischer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 11:8, 5:11 ,8:11
3:1 18.01.2020 (4-2) Moritz Krone
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 11:9, 4:11 ,11:9
0:3 18.01.2020 (2-2) Nils Einloft
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 3:11, 6:11
0:3 25.01.2020 (5-6) Walter Krämer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
2:3 01.02.2020 (2-1) Nicola Alt
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:7, 11:7 ,7:11 ,7:11
3:1 01.02.2020 (2-3) Silas Braß
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:13 ,11:5
3:1 01.02.2020 (2-2) Nico Völlmecke
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 15:13, 11:9 ,11:8
1:3 11.02.2020 (1-2) Tillmann Mees
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 11:9 ,5:11
2:3 11.02.2020 (3-2) Severin Brennauer
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 11:9 ,11:9 ,7:11
3:2 11.02.2020 (2-2) Jakob Klein
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 5:11, 8:11 ,16:14 ,11:6
0:3 29.02.2020 (2-1) Marvin Dostert
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
3:0 29.02.2020 (2-4) Johannes Koch
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
3:2 29.02.2020 (2-2) Julian Neuhaus
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 8:11, 14:12 ,11:9 ,11:9
3:0 29.02.2020 (5-6) Oliver Jank
Gegner: MTTC Namborn
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:0 07.03.2020 (2-1) Simon Becker
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:2, 12:10
3:0 07.03.2020 (2-4) Niklas Müller
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:3
3:0 07.03.2020 (2-2) Jannis Hahn
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 13:11
Doppel-Spiele
0:3 17.08.2019 (D1-D1) mit Luca Schmitt
gegen Samuel Christensen / Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 4:11, 11:13
3:1 24.08.2019 (D1-D1) mit Luca Schmitt
gegen Leo Schlosser / Marius Philippi
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:5, 11:5 ,11:5
0:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Luca Schmitt
gegen Hannes Fischer / Marwin Rehmer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
0:3 05.09.2019 (D1-D1) mit Luca Schmitt
gegen Julian Schuld / Elias Fuchs
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 10:12, 7:11, 1:11
1:3 12.09.2019 (D1-D1) mit Luca Schmitt
gegen Niels Fischer / Ben Manhart
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 8:11, 11:9 ,4:11
0:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Jan Hübgen
gegen Thomas Becker / Jens Schneider
Gegner: MTTC Namborn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 9:11, 10:12
3:0 24.10.2019 (D1-D1) mit Luca Schmitt
gegen Lars Wilhelm / Johanna Kutscher
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:4, 11:4
3:2 26.10.2019 (D1-D1) mit Luca Schmitt
gegen Nils Einloft / Marwin Rehmer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 5:11, 11:6 ,11:6 ,11:4
0:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Luca Schmitt
gegen Samuel Christensen / Finn Monz
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 8:11, 4:11
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Luca Schmitt
gegen Maurice Bastuck / Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 12:10, 11:2
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Luca Schmitt
gegen Julian Schuld / Elias Fuchs
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
1:3 18.01.2020 (D1-D1) mit Luca Schmitt
gegen Hannes Fischer / Nils Einloft
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 8:11, 6:11 ,7:11
1:3 25.01.2020 (D3-D3) mit Patrick Mecha
gegen Martin Haben / Walter Krämer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:11, 4:11, 4:11 ,6:11
3:1 01.02.2020 (D1-D1) mit Luca Schmitt
gegen Nicola Alt / Silas Braß
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 5:11, 11:3 ,11:8
1:3 11.02.2020 (D1-D1) mit Luca Schmitt
gegen Jakob Klein / Severin Brennauer
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:11, 9:11, 3:11 ,7:11
0:3 29.02.2020 (D1-D1) mit Luca Schmitt
gegen Marvin Dostert / Julian Neuhaus
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 9:11, 5:11
3:2 29.02.2020 (D3-D3) mit Jonas Tybl
gegen Christoph Grill / Oliver Jank
Gegner: MTTC Namborn
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 5:11, 11:9 ,2:11 ,11:6
2:3 07.03.2020 (D1-D1) mit Luca Schmitt
gegen Simon Becker / Jannis Hahn
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 12:10, 8:11 ,6:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH