Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTF Primstal

Nadine Finkler

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (1-2) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 14:12, 11:6
3:0 24.08.2019 (2-2) Annemarie Werkle
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:0 31.08.2019 (2-1) Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
3:2 31.08.2019 (2-2) Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,11:3 ,11:8
3:1 07.09.2019 (1-2) Rebecca Fuchs
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:9, 5:11 ,12:10
3:0 07.09.2019 (2-2) Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
3:1 27.09.2019 (1-2) Marie-Therese Reinert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,11:9
3:2 27.09.2019 (2-2) Dorothee Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:5, 5:11 ,7:11 ,11:7
3:0 26.10.2019 (2-1) Petra Wefers
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
3:0 26.10.2019 (2-2) Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:1 26.10.2019 (2-4) Anja Greff
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:1, 11:7, 7:11 ,11:7
3:1 16.11.2019 (2-1) Sarina Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 12:10, 14:16 ,11:6
3:1 16.11.2019 (2-2) Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 7:11, 11:9 ,11:8
0:3 22.11.2019 (2-1) Elisabeth Krob
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
0:3 22.11.2019 (1-1) Petra Abel
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
3:1 11.01.2020 (1-2) Annemarie Werkle
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:13, 11:9 ,11:3
3:2 11.01.2020 (1-1) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 3:11, 12:14, 11:5 ,11:9 ,11:5
3:0 24.01.2020 (2-1) Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:0 24.01.2020 (1-1) Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
3:2 01.02.2020 (1-2) Rebecca Fuchs
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,11:8 ,11:9
2:3 01.02.2020 (1-1) Melanie Schäfer
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 6:11, 10:12 ,11:8 ,8:11
3:0 01.02.2020 (1-3) Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:1 08.02.2020 (2-1) Christa Schröder
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:4, 7:11 ,12:10
3:0 08.02.2020 (1-1) Désirée Klementz
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:0 08.02.2020 (3-1) Lea Puhl
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
Doppel-Spiele
2:3 24.08.2019 (D2-D2) mit Gina Manhart
gegen Annemarie Werkle / Eva Zägel
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 12:10, 11:7 ,7:11 ,8:11
3:1 31.08.2019 (D2-D2) mit Christine Birtel
gegen Yvonne Thönes / Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,13:11
2:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Christine Birtel
gegen Rebecca Fuchs / Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 9:11, 11:9 ,10:12 ,6:11
2:3 27.09.2019 (D1-D1) mit Christine Birtel
gegen Marie-Therese Reinert / Angela Kasper
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 11:13, 11:8 ,11:4 ,2:11
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Jasmin Scherer
gegen Petra Wefers / Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 3:11, 6:11
3:2 16.11.2019 (D1-D1) mit Christine Birtel
gegen Anna Haupenthal / Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 11:9, 2:11 ,12:10 ,11:3
0:3 22.11.2019 (D1-D1) mit Christine Birtel
gegen Petra Abel / Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:1 11.01.2020 (D2-D2) mit Christine Birtel
gegen Annemarie Werkle / Eva Zägel
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 4:11, 18:16 ,11:6
3:1 24.01.2020 (D1-D1) mit Christine Birtel
gegen Petra Sander / Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,11:7
3:0 01.02.2020 (D2-D2) mit Christine Birtel
gegen Melanie Schäfer / Awesta Demir
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:0 08.02.2020 (D1-D1) mit Ria Johann
gegen Désirée Klementz / Christa Schröder
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 11:7, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH