Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Niederlinxweiler

Elena Gietzen

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (4-3) Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 10:12, 11:8 ,7:11
1:3 31.08.2019 (4-4) Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,2:11
0:3 31.08.2019 (4-2) Ninar Al-Khatib
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 3:11, 10:12
0:3 07.09.2019 (3-3) Chiara Schäfer
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
3:1 07.09.2019 (3-4) Kathrin Reile
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 3:11, 11:3 ,11:4
1:3 07.09.2019 (3-1) Gina Wagner
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 7:11, 4:11 ,11:13
0:3 21.09.2019 (3-4) Amelie Mayer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 2:11, 4:11
0:3 28.09.2019 (4-3) Jolina Morres
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 7:11, 2:11
3:1 28.09.2019 (4-4) Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 8:11, 11:4 ,11:6
0:3 28.09.2019 (4-2) Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
0:3 12.10.2019 (3-4) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
0:3 20.10.2019 (3-4) Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
3:2 26.10.2019 (2-3) Leon Jochum
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 10:12, 7:11 ,11:8 ,11:8
3:2 26.10.2019 (3-3) Jonas Tybl
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:3, 11:6 ,2:11 ,11:6
1:3 26.10.2019 (1-3) Luca Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:5, 4:11 ,7:11
0:3 16.11.2019 (3-4) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
0:3 16.11.2019 (4-4) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Viktoria Bohrer
gegen Magdalena Hübgen / Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:13
1:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Anna-Lena Latsch
gegen Gina Wagner / Nicole Ahr
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,9:11
0:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Viktoria Bohrer
gegen Yuliya Simeonova-Schaar / Maxi Eppelmann
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
1:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Viktoria Bohrer
gegen Jolina Morres / Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:7, 6:11 ,6:11
0:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Viktoria Bohrer
gegen Katrin Drysch / Alina Gehlbach
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
0:3 20.10.2019 (D2-D2) mit Viktoria Bohrer
gegen Katharina Dinges / Marcella Franck
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Viktoria Bohrer
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH