Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Wemmetsweiler

Jonas Tybl

Einzel-Spiele
0:3 17.08.2019 (3-3) Finn Monz
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 4:11, 9:11
3:0 17.08.2019 (4-3) Peter Krämer
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
0:3 17.08.2019 (1-3) Samuel Christensen
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 3:11, 6:11
0:3 31.08.2019 (3-3) Hannes Fischer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
1:3 31.08.2019 (4-3) Marwin Rehmer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:9, 2:11 ,3:11
0:3 31.08.2019 (1-3) René Ackermann
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 4:11, 7:11
0:3 05.09.2019 (3-2) Julian Schuld
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 13:15, 9:11, 5:11
0:3 05.09.2019 (3-3) Elias Fuchs
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 3:11, 9:11
0:3 05.09.2019 (3-1) Philip Federkeil
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
0:3 12.09.2019 (3-3) Jona Buchheit
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
1:3 12.09.2019 (3-4) Jannis Hahn
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:9, 13:15 ,8:11
0:3 12.09.2019 (3-1) Niels Fischer
Gegner: SG Primstal/Lockweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 3:11, 2:11
3:0 24.10.2019 (3-3) Meo Bonny
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
3:0 24.10.2019 (4-3) Max Schummer
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:3
1:3 24.10.2019 (1-3) Lars Wilhelm
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,10:12
0:3 26.10.2019 (3-2) Marwin Rehmer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
2:3 26.10.2019 (3-3) Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 3:11, 6:11 ,11:2 ,6:11
0:3 26.10.2019 (3-1) Nils Einloft
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
0:3 02.11.2019 (3-2) Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 5:11, 2:11
0:3 02.11.2019 (3-3) Finn Monz
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 9:11, 2:11
0:3 02.11.2019 (3-1) Samuel Christensen
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 8:11, 3:11
2:3 09.11.2019 (3-2) Maurice Bastuck
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 2:11, 4:11 ,11:5 ,9:11
3:1 09.11.2019 (3-3) Eric Bachinger
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,11:1
1:3 09.11.2019 (3-1) Marius Philippi
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,5:11
0:3 16.11.2019 (2-3) Elias Fuchs
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 7:11, 2:11
3:1 16.11.2019 (3-3) Maximilian Petrick
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,11:5
0:3 16.11.2019 (1-3) Julian Schuld
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 2:11, 1:11
1:3 18.01.2020 (3-3) Vishal Vimalendran
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 17:19, 7:11, 11:8 ,7:11
0:3 18.01.2020 (4-3) Moritz Krone
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 9:11, 2:11
0:3 18.01.2020 (1-3) Hannes Fischer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 2:11, 3:11
2:3 01.02.2020 (3-2) Nico Völlmecke
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:9, 12:10 ,14:16 ,9:11
3:1 01.02.2020 (3-3) Silas Braß
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:9
1:3 01.02.2020 (3-1) Nicola Alt
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,7:11
0:3 11.02.2020 (2-3) Jakob Klein
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 4:11, 2:11
0:3 11.02.2020 (3-3) Severin Brennauer
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
0:3 11.02.2020 (1-3) Tillmann Mees
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
3:0 29.02.2020 (3-3) Justin Jäckel
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:0 29.02.2020 (3-4) Johannes Koch
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
0:3 29.02.2020 (3-1) Marvin Dostert
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
3:1 29.02.2020 (6-5) Fred Backes
Gegner: MTTC Namborn
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:7, 8:11 ,12:10
0:3 07.03.2020 (3-3) Jonas Koch
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 9:11, 5:11
3:0 07.03.2020 (3-4) Niklas Müller
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
0:3 07.03.2020 (3-1) Simon Becker
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:2 29.02.2020 (D3-D3) mit Leon Jochum
gegen Christoph Grill / Oliver Jank
Gegner: MTTC Namborn
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 5:11, 11:9 ,2:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH