Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Wemmetsweiler

Magdalena Hübgen

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (2-1) Josina Lesch
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,11:6
3:1 31.08.2019 (1-1) Viktoria Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 13:11, 7:11 ,11:4
3:2 31.08.2019 (3-1) Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 15:13, 7:11, 11:6 ,6:11 ,11:8
2:3 28.09.2019 (1-2) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 15:13, 11:8, 7:11 ,8:11 ,8:11
3:0 28.09.2019 (1-1) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:0 28.09.2019 (1-3) Sabine Podgorski
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 17:15, 11:7, 11:8
3:1 05.10.2019 (2-1) Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:8, 9:11 ,11:5
3:2 05.10.2019 (1-1) Sabine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 9:11, 11:5 ,6:11 ,11:6
3:1 06.10.2019 (1-2) Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 11:3, 11:6 ,11:2
3:1 06.10.2019 (1-1) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 5:11, 11:4 ,11:4
3:0 06.10.2019 (1-3) Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:5, 11:8
3:1 26.10.2019 (2-1) Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 4:11, 11:5 ,11:3
3:2 26.10.2019 (1-1) Chantal Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:13, 8:11, 11:5 ,11:6 ,11:7
3:0 26.10.2019 (3-1) Marijam Briese
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:1 09.11.2019 (1-2) Angela Radetz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:7, 15:13 ,13:11
2:3 09.11.2019 (1-1) Katharina Dinges
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:9, 11:3 ,7:11 ,10:12
3:2 09.11.2019 (1-3) Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:15, 11:3, 11:4 ,10:12 ,11:9
3:0 10.11.2019 (1-2) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
1:3 10.11.2019 (1-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:3, 4:11 ,7:11
2:3 07.12.2019 (2-1) Valerie Smeljanski
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,3:11 ,5:11
0:3 07.12.2019 (1-1) Yuliya Simeonova-Schaar
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 4:11, 4:11
3:0 08.12.2019 (1-2) Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
3:0 08.12.2019 (1-1) Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
1:3 08.12.2019 (1-3) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 4:11, 11:6 ,14:16
3:0 11.01.2020 (1-2) Katharina Dinges
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 11:2, 11:6
3:1 11.01.2020 (2-2) Angela Radetz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:2, 12:10, 5:11 ,11:6
3:0 12.01.2020 (1-2) Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
3:1 12.01.2020 (2-2) Katrin Drysch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 12:10, 11:9 ,11:8
1:3 08.02.2020 (1-2) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,11:13
3:2 08.02.2020 (2-2) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,7:11 ,11:3
3:0 08.02.2020 (4-2) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:1, 11:8
3:0 12.02.2020 (2-1) Josina Lesch
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:3, 11:3
3:0 12.02.2020 (2-2) Viktoria Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:1 15.02.2020 (1-2) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,13:11
3:1 15.02.2020 (2-2) Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:3, 11:9 ,11:3
0:3 16.02.2020 (2-1) Valerie Smeljanski
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 10:12, 10:12
3:0 16.02.2020 (2-2) Amelie Mayer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
1:3 07.03.2020 (2-1) Chantal Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:9, 8:11 ,8:11
2:3 07.03.2020 (2-2) Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 11:5, 6:11 ,11:5 ,7:11
3:0 07.03.2020 (2-4) Elena Hahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
3:1 08.03.2020 (1-2) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:5 ,11:8
3:2 08.03.2020 (2-2) Lisa Girolimetto
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 9:11, 11:1 ,6:11 ,11:9
3:0 08.03.2020 (4-2) Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D1-D1) mit Mia Federkeil
gegen Viktoria Bohrer / Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:7, 13:11
1:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Mia Federkeil
gegen Sabine Podgorski / Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 4:11, 11:9 ,7:11
3:2 05.10.2019 (D2-D2) mit Mia Federkeil
gegen Sabine Blau / Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 7:11, 11:13, 11:8 ,11:3 ,11:7
3:0 06.10.2019 (D1-D1) mit Mia Federkeil
gegen Anette Knieriemen / Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:3, 12:10
3:1 26.10.2019 (D1-D1) mit Mia Federkeil
gegen Marijam Briese / Laura Lenz
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:3, 11:8 ,11:1
3:2 09.11.2019 (D1-D1) mit Mia Federkeil
gegen Angela Radetz / Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 10:12, 8:11 ,12:10 ,11:6
2:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Mia Federkeil
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,8:11 ,3:11
2:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Martina Blaß
gegen Valerie Smeljanski / Amelie Mayer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,7:11 ,7:11
3:1 08.12.2019 (D1-D1) mit Mia Federkeil
gegen Liya Gu / Alina Gehlbach
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 14:16, 11:7 ,11:9
3:1 11.01.2020 (D1-D1) mit Mia Federkeil
gegen Angela Radetz / Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 12:10, 13:15 ,15:13
3:0 12.01.2020 (D1-D1) mit Mia Federkeil
gegen Lisa Gu / Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 12:10, 11:5
1:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Mia Federkeil
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:13, 12:10 ,4:11
3:0 12.02.2020 (D1-D1) mit Mia Federkeil
gegen Josina Lesch / Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:2 15.02.2020 (D1-D1) mit Mia Federkeil
gegen Evelyn Emmrich / Chantal Preis
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,13:15 ,11:8
1:3 16.02.2020 (D2-D2) mit Mia Federkeil
gegen Amelie Mayer / Maxi Eppelmann
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 10:12, 11:9 ,9:11
3:0 07.03.2020 (D1-D1) mit Mia Federkeil
gegen Liska Märtens / Elena Hahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
3:2 08.03.2020 (D1-D1) mit Mia Federkeil
gegen Sabine Podgorski / Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:9, 5:11 ,5:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH