Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

1. FC Saarbrücken-TT

Ninar Al-Khatib

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (1-2) Viktoria Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 14:12, 5:11 ,11:8
1:3 31.08.2019 (2-2) Josina Lesch
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,9:11
3:0 31.08.2019 (4-2) Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:3, 12:10
3:2 28.09.2019 (2-1) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 16:14, 11:6 ,9:11 ,12:10
3:1 28.09.2019 (2-2) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 11:9, 11:3 ,11:7
3:1 28.09.2019 (2-4) Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,13:11
3:2 05.10.2019 (1-2) Sabine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 10:12, 11:3, 11:6 ,3:11 ,11:9
3:0 05.10.2019 (2-2) Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 14:12, 11:6
3:1 06.10.2019 (2-1) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:6, 11:5 ,11:9
3:2 06.10.2019 (2-2) Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 11:7, 7:11 ,11:4 ,11:5
3:0 06.10.2019 (2-4) Luisa Baumann
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
1:3 26.10.2019 (1-2) Chantal Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 5:11, 11:8 ,4:11
3:0 26.10.2019 (2-2) Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:7, 14:12
0:3 07.12.2019 (1-2) Yuliya Simeonova-Schaar
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 4:11, 6:11
3:1 07.12.2019 (2-2) Valerie Smeljanski
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 9:11, 13:11 ,11:9
3:1 08.12.2019 (2-1) Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 6:11, 11:6 ,13:11
1:3 08.12.2019 (2-2) Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,9:11
3:0 08.12.2019 (2-4) Alina Gehlbach
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:3, 11:4
3:2 11.01.2020 (2-1) Angela Radetz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 3:11, 11:3 ,4:11 ,11:8
3:1 11.01.2020 (1-1) Katharina Dinges
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:6, 7:11 ,14:12
3:2 11.01.2020 (3-1) Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,11:7 ,11:5
3:0 12.01.2020 (2-1) Katrin Drysch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
1:3 12.01.2020 (1-1) Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 8:11, 11:3 ,8:11
1:3 08.02.2020 (2-1) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 11:8, 4:11 ,8:11
0:3 08.02.2020 (1-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
3:0 08.02.2020 (3-1) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 12:10, 12:10
3:0 12.02.2020 (1-2) Viktoria Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:9, 11:5
3:0 12.02.2020 (1-1) Josina Lesch
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:2 15.02.2020 (2-1) Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 7:11, 11:8 ,9:11 ,14:12
2:3 15.02.2020 (1-1) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 7:11, 6:11 ,11:7 ,16:18
3:1 15.02.2020 (3-1) Chantal Preis
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 11:6, 11:8 ,11:6
3:1 16.02.2020 (1-2) Amelie Mayer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,11:7
3:2 16.02.2020 (1-1) Valerie Smeljanski
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 9:11, 11:4 ,13:11 ,11:8
0:3 07.03.2020 (1-2) Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
0:3 07.03.2020 (1-1) Chantal Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 10:12, 8:11
3:0 07.03.2020 (1-3) Liska Märtens
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:0 08.03.2020 (2-1) Lisa Girolimetto
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:1 08.03.2020 (1-1) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 13:11, 12:10 ,11:6
3:2 08.03.2020 (3-1) Sabine Podgorski
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,11:4 ,12:10
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D2-D2) mit Jona Schroeder
gegen Josina Lesch / Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,12:14
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit Jona Schroeder
gegen Anika Links / Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 4:11, 11:3 ,11:7
3:1 05.10.2019 (D1-D1) mit Jona Schroeder
gegen Jolina Morres / Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 8:11, 11:4 ,11:9
3:2 06.10.2019 (D2-D2) mit Jona Schroeder
gegen Fabienne Forse / Luisa Baumann
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 14:16, 11:5 ,11:6 ,11:5
1:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Jona Schroeder
gegen Chantal Graversen / Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:13, 12:10 ,3:11
0:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Jona Schroeder
gegen Yuliya Simeonova-Schaar / Maxi Eppelmann
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
3:2 08.12.2019 (D2-D2) mit Jona Schroeder
gegen Lisa Gu / Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:4, 9:11 ,8:11 ,11:8
0:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Jona Schroeder
gegen Katharina Dinges / Marcella Franck
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
2:3 12.01.2020 (D2-D2) mit Jona Schroeder
gegen Katrin Drysch / Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,6:11 ,9:11
3:0 08.02.2020 (D2-D2) mit Jona Schroeder
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:1 12.02.2020 (D2-D2) mit Jona Schroeder
gegen Viktoria Bohrer / Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,11:3
1:3 15.02.2020 (D2-D2) mit Jona Schroeder
gegen Anette Knieriemen / Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 15:13, 11:13 ,2:11
3:1 16.02.2020 (D1-D1) mit Jona Schroeder
gegen Valerie Smeljanski / Natalia Winter
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,11:9
0:3 07.03.2020 (D2-D2) mit Jona Schroeder
gegen Chantal Graversen / Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 4:11, 9:11
3:2 08.03.2020 (D2-D2) mit Jona Schroeder
gegen Anika Links / Lisa Girolimetto
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 1:11, 11:6, 3:11 ,11:7 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH