Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Neunkirchen

Luca Schmitt

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (5-6) Werner Baumgarten
Gegner: DJK Bildstock III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:1 31.08.2019 (6-5) Andreas Lambing
Gegner: TTF Homburg-Erbach III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 7:11, 11:1 ,11:5
3:1 31.08.2019 (5-5) Manuel Reichhart
Gegner: TTF Homburg-Erbach III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:2, 11:4, 4:11 ,11:8
3:1 07.09.2019 (2-1) Robin Bank
Gegner: TTC Lautzkirchen IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 11:5, 10:12 ,11:8
3:1 07.09.2019 (2-2) Luca Brosius
Gegner: TTC Lautzkirchen IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 11:9, 11:7 ,11:5
0:3 14.09.2019 (3-4) Norbert Kneifeld
Gegner: TTV Ballweiler
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:0 14.09.2019 (4-4) Andreas Unger
Gegner: TTV Ballweiler
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:1 26.10.2019 (3-4) Sebastian Morsing
Gegner: TTC Altenwald III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:7, 10:12 ,11:9
1:3 26.10.2019 (4-4) David Ney
Gegner: TTC Altenwald III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,8:11
3:0 23.11.2019 (4-3) Michael Fromm
Gegner: TTC Rubenheim-Medelsheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 15:13, 11:9, 11:9
0:3 30.11.2019 (4-3) Maximilian Abel
Gegner: TTC Oberwürzbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
3:0 30.11.2019 (4-4) Roland Wellner
Gegner: TTC Oberwürzbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
2:3 07.12.2019 (3-4) Julian Crispo
Gegner: TTC Neuweiler III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:7, 4:11 ,11:8 ,9:11
1:3 07.12.2019 (4-4) Barbara Lang
Gegner: TTC Neuweiler III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 8:11, 4:11 ,12:14
3:1 11.01.2020 (4-3) Manfred Wolf
Gegner: DJK Bildstock III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 8:11, 11:8 ,13:11
3:2 11.01.2020 (3-3) Karl-Heinz Krämer
Gegner: DJK Bildstock III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,6:11 ,11:8
3:1 25.01.2020 (5-6) Thorsten Schmitt
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,11:9
3:0 25.01.2020 (5-5) Peter Kleiner
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:1 01.02.2020 (3-4) Mika Schieffer
Gegner: TTC Lautzkirchen IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:6, 14:12 ,11:8
2:3 01.02.2020 (4-4) Michael Sorg
Gegner: TTC Lautzkirchen IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,12:10 ,9:11
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D2-D1) mit Thorsten Schmitt
gegen Wilfried Weber / Manfred Wolf
Gegner: DJK Bildstock III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:8, 11:9 ,11:5
2:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Thorsten Schmitt
gegen Sascha Homann / Manuel Reichhart
Gegner: TTF Homburg-Erbach III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:7, 10:12 ,8:11 ,9:11
0:3 07.09.2019 (D2-D1) mit Alexis Fernando Candes Gaekel
gegen Robin Bank / Daniel Mark
Gegner: TTC Lautzkirchen IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 3:11, 5:11
1:3 14.09.2019 (D1-D2) mit Thorsten Schmitt
gegen Martin Vockenberg / Michael Jung
Gegner: TTV Ballweiler
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 12:10, 11:13 ,10:12
0:3 26.10.2019 (D2-D1) mit Thorsten Schmitt
gegen Armin Jung / David Ney
Gegner: TTC Altenwald III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 3:11, 9:11
3:1 23.11.2019 (D2-D1) mit Thorsten Schmitt
gegen Patrick Wolter / Wolfgang Menzner
Gegner: TTC Rubenheim-Medelsheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 7:11, 11:5 ,11:1
3:0 30.11.2019 (D2-D1) mit Thorsten Schmitt
gegen Bernhard Heib / Stefan Herrmann
Gegner: TTC Oberwürzbach III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
3:1 07.12.2019 (D1-D2) mit Thorsten Schmitt
gegen Michael Rothermel / Julian Crispo
Gegner: TTC Neuweiler III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,11:9
3:1 11.01.2020 (D2-D1) mit Thorsten Schmitt
gegen Wilfried Weber / Manfred Wolf
Gegner: DJK Bildstock III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:2, 11:7 ,11:9
0:3 25.01.2020 (D3-D3) mit Ronny Schwarz
gegen Werner Schütt / Thorsten Schmitt
Gegner: TTF Homburg-Erbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
3:0 01.02.2020 (D2-D1) mit Thorsten Schmitt
gegen Mika Schieffer / Yanik Frey
Gegner: TTC Lautzkirchen IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:3, 12:10
3:1 01.02.2020 (D1-D1) mit Thorsten Schmitt
gegen Lenhard Ludovic / Daniel Mark
Gegner: TTC Lautzkirchen IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH