Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK TT Ottweiler

Hannah Becker

Einzel-Spiele
3:2 24.08.2019 (2-4) Finn Weber
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 11:9, 9:11 ,11:8 ,13:11
3:2 24.08.2019 (3-4) Paulina Serwe
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:9, 11:3 ,5:11 ,11:3
3:0 31.08.2019 (3-3) Nils Thome
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:1 31.08.2019 (3-4) Malena Ost
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:4 ,11:4
3:0 21.09.2019 (4-4) Tom Rech
Gegner: TTC Oberlinxweiler (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:3
3:0 21.09.2019 (3-4) Alina Schamari
Gegner: TTC Oberlinxweiler (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
3:1 28.09.2019 (4-4) Nina Höll
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 9:11, 11:6 ,11:5
0:3 28.09.2019 (4-3) Joe Zimmer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 4:11, 3:11
0:3 28.09.2019 (3-4) Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 4:11, 4:11
0:3 28.09.2019 (4-4) Barbara Decker
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 6:11, 4:11
2:3 09.11.2019 (3-3) Finn Weber
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 10:12, 11:5 ,11:8 ,9:11
3:2 09.11.2019 (3-4) Paulina Serwe
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:13, 11:7 ,14:12 ,11:7
3:0 30.11.2019 (3-3) Alina Schamari
Gegner: TTC Oberlinxweiler (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:9, 13:11
3:0 30.11.2019 (3-4) Tom Rech
Gegner: TTC Oberlinxweiler (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:2
3:0 30.11.2019 (3-1) Maximilian Meier
Gegner: TTC Oberlinxweiler (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:1, 11:5
0:3 07.12.2019 (3-4) Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:13, 2:11
0:3 07.12.2019 (4-4) Anja Greff
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 6:11, 1:11
2:3 18.01.2020 (4-4) Hannah Jochem
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 10:12, 11:8 ,12:10 ,8:11
2:3 18.01.2020 (4-3) Melena Jochem
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 5:11, 11:5 ,6:11 ,7:11
0:3 01.02.2020 (1-2) Franko Kuhada
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
1:3 01.02.2020 (2-2) Emre Güzel
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 12:10 ,4:11
0:3 01.02.2020 (3-4) Myriam Krämer
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 2:11, 4:11
0:3 01.02.2020 (4-4) Gabi Brehm
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
0:3 08.02.2020 (4-2) Jonte Koenig
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 2:11, 5:11
1:3 08.02.2020 (4-3) Yannik Kummer
Gegner: TTC Lautzkirchen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,7:11
0:3 11.02.2020 (2-1) Sebastian Sonnenburg
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 3:11, 3:11
2:3 11.02.2020 (2-2) Nicolas Sonnenburg
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 19:17, 9:11 ,11:7 ,2:11
0:3 29.02.2020 (2-2) Mike Youk
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 2:11, 9:11
1:3 29.02.2020 (2-1) Elias Kalla
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 11:7, 7:11 ,9:11
0:3 07.03.2020 (2-1) Leonard Müller
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
0:3 07.03.2020 (2-2) Julian Mennenöh
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D1-D1) mit Jolina Becker
gegen Yannis Krämer / Nils Thome
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 15:13, 11:7 ,11:6
0:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Joe Becker
gegen Vishal Vimalendran / Moritz Krone
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 5:11, 6:11
2:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Annemarie Werkle
gegen Barbara Decker / Awesta Demir
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:4, 6:11 ,8:11 ,3:11
2:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Destiny Helfenstein
gegen Maximilian Bersal / Finn Weber
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 3:11, 12:10 ,4:11 ,10:12
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Jolina Becker
gegen Maximilian Meier / Niklas Schamari
Gegner: TTC Oberlinxweiler (mJ 18) (a.K.)
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 14:12, 11:8
0:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Jolina Becker
gegen Vishal Vimalendran / Moritz Krone
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 4:11, 3:11
0:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Sabine Detemple
gegen Petra Wefers / Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
3:2 18.01.2020 (D1-D1) mit Marius Philippi
gegen Julia Abel / Noah-Marcel Nothof
Gegner: TTC Oberwürzbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 13:11 ,12:10 ,11:7
0:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Jolina Becker
gegen Franko Kuhada / Emre Güzel
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
1:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Eva Zägel
gegen Petra Abel / Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 3:11, 11:9 ,4:11
0:3 11.02.2020 (D1-D1) mit Jolina Becker
gegen Sebastian Sonnenburg / Noah Elias Hahnenberger
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 4:11, 6:11
0:3 29.02.2020 (D1-D1) mit Jolina Becker
gegen Elias Kalla / Dominik Christensen
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 8:11, 2:11
1:3 07.03.2020 (D1-D1) mit Jolina Becker
gegen Leonard Müller / Julian Mennenöh
Gegner: TTG Werbeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum