Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Dörsdorf

Laura Graf

Einzel-Spiele
2:3 24.08.2019 (1-2) Dennis Jung
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:9, 3:11 ,13:11 ,7:11
1:3 24.08.2019 (1-1) Nico Völlmecke
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 5:11, 11:6 ,9:11
3:0 24.08.2019 (1-3) Silas Braß
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
0:3 30.08.2019 (4-3) Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 8:11, 2:11
0:3 30.08.2019 (4-4) Lisa Grasmück
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 4:11, 3:11
3:0 31.08.2019 (1-1) Benedikt Krämer
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:3
3:2 31.08.2019 (2-1) Kevin Grunenburger
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:8, 8:11 ,4:11 ,11:4
1:3 14.09.2019 (1-1) Laurenz Riedschy
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 6:11, 15:13 ,10:12
3:0 14.09.2019 (1-2) Steffen Hau
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
0:3 21.09.2019 (1-1) Peter Krämer
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
1:3 21.09.2019 (2-1) Felix Schmidt
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 9:11, 11:6 ,8:11
0:3 28.09.2019 (1-2) Justin Jäckel
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
1:3 28.09.2019 (1-1) Julian Neuhaus
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 11:7, 6:11 ,8:11
2:3 28.09.2019 (1-3) Lucas Klein
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,9:11 ,8:11
0:3 02.11.2019 (1-2) Johannes Heckmann
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
0:3 02.11.2019 (1-1) Elias Altmeyer
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
3:2 02.11.2019 (1-3) Benedikt Krämer
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,9:11 ,11:7
2:3 09.11.2019 (2-1) Nico Völlmecke
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 18:16, 6:11 ,11:7 ,9:11
0:3 09.11.2019 (1-1) Nicola Alt
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
3:0 09.11.2019 (3-1) Niklas Veit
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 11:1, 11:5
1:3 16.11.2019 (2-1) Julian Neuhaus
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:7, 6:11 ,7:11
1:3 16.11.2019 (1-1) Marvin Dostert
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,5:11
1:3 16.11.2019 (3-1) Justin Jäckel
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 3:11, 11:9 ,6:11
0:3 16.11.2019 (3-4) Eva Zägel
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
0:3 16.11.2019 (4-4) Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
0:3 23.11.2019 (1-1) Laurenz Riedschy
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
3:0 23.11.2019 (2-1) Steffen Hau
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:8, 11:3
0:3 30.11.2019 (2-1) Vishal Vimalendran
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
1:3 30.11.2019 (2-4) Katharina Lange
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 4:11, 11:9 ,9:11
0:3 30.11.2019 (2-2) Moritz Krone
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 4:11, 4:11
0:3 18.01.2020 (1-1) Gavan Schütz
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 3:11, 9:11
0:3 18.01.2020 (2-1) Gracjan Tadeusz
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
2:3 08.02.2020 (1-2) Felix Schmidt
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,11:6 ,8:11
0:3 08.02.2020 (1-1) Peter Krämer
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 10:12
2:3 08.02.2020 (1-3) Magnus Hahn
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 12:10, 11:13 ,11:13 ,8:11
Doppel-Spiele
1:3 24.08.2019 (D1-D1) mit Denise Angel
gegen Nico Völlmecke / Dennis Jung
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 11:9, 8:11 ,6:11
1:3 30.08.2019 (D2-D2) mit Marie-Therese Reinert
gegen Birgit Zell / Lisa Grasmück
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 15:13, 6:11, 8:11 ,1:11
0:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Denise Angel
gegen Benedikt Krämer / Kevin Grunenburger
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:13, 9:11
2:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Denise Angel
gegen Laurenz Riedschy / Steffen Hau
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,6:11 ,7:11
0:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Denise Angel
gegen Peter Krämer / Felix Schmidt
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 6:11, 2:11
0:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Tim Fuchs
gegen Johannes Heckmann / Elias Altmeyer
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 10:12, 8:11, 8:11
0:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Tim Fuchs
gegen Nicola Alt / Nico Völlmecke
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
0:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Christel Leidinger
gegen Lioba Kraiser / Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 7:11, 4:11
0:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Denise Angel
gegen Laurenz Riedschy / Till Burgheim
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 8:11, 7:11
3:2 30.11.2019 (D1-D1) mit Nicola Alt
gegen Laurenz Riedschy / Steffen Hau
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 10:12, 11:7 ,8:11 ,11:8
0:3 18.01.2020 (D1-D1) mit Denise Angel
gegen Gavan Schütz / Niklas Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 3:11, 12:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum