Spieler

Spielsaison 19/20

TTSV Saarlouis-Fraulautern

Jolina Morres

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (3-4) Ingrid Heiler
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:5, 13:11
3:2 24.08.2019 (3-3) Renate Schiestel-Eder
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 11:9, 9:11 ,11:9 ,11:8
3:1 24.08.2019 (3-1) Petra Wefers
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 4:11, 11:8, 11:8 ,11:4
3:0 28.09.2019 (4-3) Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:7, 11:2
0:3 28.09.2019 (3-3) Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 1:11, 8:11, 9:11
3:2 28.09.2019 (1-3) Viktoria Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:6, 8:11 ,11:5 ,12:10
1:3 05.10.2019 (3-4) Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 11:5, 5:11 ,16:18
3:1 13.10.2019 (3-4) Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,11:7
0:3 13.10.2019 (3-3) Lisa Girolimetto
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 2:11, 3:11
1:3 02.11.2019 (4-3) Natalia Winter
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 14:12, 8:11, 5:11 ,11:13
2:3 03.11.2019 (4-3) Marijam Briese
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:5, 7:11, 10:12 ,11:8 ,7:11
0:3 03.11.2019 (3-3) Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
3:0 08.11.2019 (3-4) Luisa Baumann
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
2:3 08.11.2019 (3-3) Chantal Preis
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 16:14, 3:11, 7:11 ,11:4 ,9:11
3:1 09.11.2019 (3-4) Hildegard Selzer
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 11:2, 11:5 ,13:11
3:0 09.11.2019 (3-3) Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:3
2:3 10.11.2019 (3-4) Marcella Franck
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 6:11, 12:10 ,11:5 ,5:11
1:3 10.11.2019 (3-3) Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 13:15, 8:11 ,6:11
1:3 10.11.2019 (3-1) Katharina Dinges
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:13, 6:11 ,6:11
1:3 17.11.2019 (3-4) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:4 ,6:11
3:2 17.11.2019 (3-3) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,11:7 ,11:5
0:3 17.11.2019 (3-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
2:3 07.12.2019 (3-4) Alina Gehlbach
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 5:11, 12:10 ,13:11 ,8:11
3:0 07.12.2019 (4-3) Angela Kasper
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
3:0 07.12.2019 (3-3) Madlen Lauck
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:3, 11:2
3:2 07.12.2019 (1-3) Marie-Therese Reinert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 3:11, 11:8 ,7:11 ,11:9
3:0 10.01.2020 (4-3) Selina Haller
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
0:3 10.01.2020 (3-3) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
0:3 08.02.2020 (3-4) Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 7:11, 10:12
3:2 08.02.2020 (4-4) Marcella Franck
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 11:7, 11:6 ,7:11 ,11:9
2:3 08.02.2020 (2-4) Angela Radetz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 8:11, 12:10 ,5:11 ,2:11
Doppel-Spiele
0:3 24.08.2019 (D2-D2) mit Lea Puhl
gegen Petra Wefers / Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 4:11, 4:11, 10:12
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit Annika Brossette
gegen Viktoria Bohrer / Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,11:6
1:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Annika Brossette
gegen Ninar Al-Khatib / Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 11:8, 4:11 ,9:11
0:3 13.10.2019 (D1-D1) mit Annika Brossette
gegen Monika Kiefer / Lisa Girolimetto
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
0:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Annika Brossette
gegen Yuliya Simeonova-Schaar / Amelie Mayer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 5:11, 6:11
1:3 03.11.2019 (D2-D2) mit Annika Brossette
gegen Michelle Graversen / Marijam Briese
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,3:11
0:3 08.11.2019 (D2-D2) mit Annika Brossette
gegen Anette Knieriemen / Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
3:1 09.11.2019 (D1-D1) mit Nadine Blau
gegen Yvonne Thönes / Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,11:6
1:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Annika Brossette
gegen Katharina Dinges / Marcella Franck
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 4:11, 11:7 ,7:11
0:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Annika Brossette
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
0:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Nadine Blau
gegen Katrin Drysch / Liya Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
1:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Nadine Blau
gegen Dorothee Giebel / Madlen Lauck
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 9:11, 11:6 ,8:11
0:3 10.01.2020 (D1-D1) mit Annika Brossette
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
1:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Ursula Jacob
gegen Linda Batteiger / Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:12, 9:11, 7:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH