Spieler

Spielsaison 19/20

1. FC Saarbrücken-TT

Martina Blaß

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (2-1) Alessa Turra
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
3:2 24.08.2019 (1-1) Pia Bauer
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 12:10, 11:9 ,7:11 ,11:8
3:1 24.08.2019 (3-1) Birgit Müller
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 3:11, 11:7 ,12:10
3:2 31.08.2019 (1-2) Kinga Braun
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 13:11, 6:11, 7:11 ,11:4 ,11:7
3:1 31.08.2019 (1-1) Sonja Shor
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:5, 8:11 ,11:7
3:1 31.08.2019 (1-3) Beate Schäfer
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 3:11, 11:7 ,17:15
3:1 28.09.2019 (2-1) Hannah Schubmehl
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 11:6, 11:8 ,11:7
1:3 28.09.2019 (1-1) Anke Guckeisen
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 11:9, 10:12 ,5:11
3:2 28.09.2019 (3-1) Viktoria Adams
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 10:12, 9:11 ,13:11 ,11:5
3:0 04.11.2019 (2-1) Beatrice Hoffmann
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:1, 11:7
3:1 04.11.2019 (1-1) Nina Müller
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:7, 12:14 ,11:4
3:2 09.11.2019 (4-3) Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:3, 6:11 ,10:12 ,12:10
3:1 09.11.2019 (4-4) Marcella Franck
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:7, 13:11 ,11:8
1:3 09.11.2019 (4-2) Angela Radetz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 16:18, 11:9 ,4:11
3:0 16.11.2019 (2-1) Lucia Schirra
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:3
3:0 16.11.2019 (1-1) Carolin Schmidt
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:1
3:2 22.11.2019 (2-1) Melanie Theisen
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:14, 11:4, 13:15 ,11:4 ,11:4
1:3 22.11.2019 (1-1) Birgit Zimmer
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 2:11, 12:10 ,10:12
3:0 22.11.2019 (3-1) Karin Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:4
3:0 23.11.2019 (1-2) Petra Spang
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:3, 11:9
3:1 23.11.2019 (1-1) Anja Leppmeier
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:13, 11:6 ,11:4
0:3 07.12.2019 (3-4) Amelie Mayer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
3:0 09.01.2020 (1-2) Celina Molter
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:2, 15:13
3:1 09.01.2020 (1-1) Pia Bauer
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 10:12, 11:9 ,12:10
3:1 27.01.2020 (1-2) Elena Selzer
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:9, 4:11 ,11:6
3:0 27.01.2020 (1-1) Michaela Theobald
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
3:0 08.02.2020 (1-2) Anke Guckeisen
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
0:3 08.02.2020 (1-1) Theresa Adams
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
3:0 08.02.2020 (1-3) Viktoria Adams
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
3:1 15.02.2020 (2-1) Sonja Shor
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 8:11, 11:3 ,11:6
3:2 15.02.2020 (1-1) Nathalie Hinsberger
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 6:11, 11:6 ,7:11 ,11:6
3:0 15.02.2020 (3-1) Beate Schäfer
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:0 03.03.2020 (1-2) Heidi Müller
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:5, 11:3
3:0 03.03.2020 (1-1) Katrin Trattnig
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:5, 12:10
Doppel-Spiele
3:2 24.08.2019 (D1-D1) mit Elisa Kohlen
gegen Alessa Turra / Margarita Bengart
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,9:11 ,11:5
3:2 31.08.2019 (D2-D2) mit Elisa Kohlen
gegen Kinga Braun / Silke Eisenbeis
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 12:14, 11:6 ,11:8 ,11:9
3:2 28.09.2019 (D2-D2) mit Paula Klein
gegen Hannah Schubmehl / Verena Mannebach
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:3, 9:11 ,7:11 ,12:10
3:2 04.11.2019 (D1-D1) mit Sandra Bender
gegen Nina Müller / Beatrice Hoffmann
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:9, 10:12 ,9:11 ,11:7
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Jona Schroeder
gegen Katharina Dinges / Marcella Franck
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
3:0 16.11.2019 (D1-D1) mit Paula Klein
gegen Carolin Schmidt / Anika Neis
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
3:0 22.11.2019 (D1-D1) mit Sandra Bender
gegen Melanie Theisen / Karin Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
1:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Sandra Bender
gegen Anja Leppmeier / Petra Spang
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 10:12, 11:13 ,7:11
2:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Magdalena Hübgen
gegen Valerie Smeljanski / Amelie Mayer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,7:11 ,7:11
3:0 09.01.2020 (D2-D2) mit Sandra Bender
gegen Pia Bauer / Katharina Oster
Gegner: TTV Berschweiler II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:9, 11:9
1:3 27.01.2020 (D2-D2) mit Sandra Bender
gegen Michaela Theobald / Ute Wilmeroth-Brill
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,8:11
3:2 08.02.2020 (D2-D2) mit Sandra Bender
gegen Theresa Adams / Hannah Schubmehl
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,11:6 ,11:9
3:2 15.02.2020 (D2-D2) mit Sandra Bender
gegen Beate Schäfer / Silke Eisenbeis
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 9:11, 11:2 ,4:11 ,11:7
3:0 03.03.2020 (D2-D2) mit Sandra Bender
gegen Lisa Kasper / Ann-Katrin Schütz
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH