Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

1. FC Saarbrücken-TT

Elisa Kohlen

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (1-2) Kristina Heine
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:1, 11:8, 11:8
3:0 18.09.2021 (1-1) Elena Stock
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:1 19.09.2021 (3-4) Luisa Leser
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 12:10, 9:11 ,11:5
3:2 19.09.2021 (3-3) Alisa Spinner
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 11:7, 11:6 ,6:11 ,11:9
3:1 02.10.2021 (1-2) Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:4, 10:12 ,11:7
3:0 02.10.2021 (1-1) Angela Koch
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
2:3 03.10.2021 (3-4) Nina Merkel
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,9:11 ,5:11
2:3 03.10.2021 (3-3) Ariel Barbosa
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:7, 7:11 ,9:11 ,6:11
0:3 10.10.2021 (4-3) Mona Brock
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 12:14, 5:11
3:1 10.10.2021 (4-4) Nina Bösel
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:3, 4:11 ,11:2
0:3 16.10.2021 (2-1) Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 0:11, 0:11
0:3 16.10.2021 (1-1) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:1 30.10.2021 (4-3) Heike Fuhrmann
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:1, 7:11 ,11:9
0:3 30.10.2021 (3-3) Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 5:11, 10:12
3:2 31.10.2021 (3-4) Nicole Gaiser
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,11:6 ,11:6
0:3 31.10.2021 (3-3) Laura Frey
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
1:3 13.11.2021 (4-3) Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 10:12, 7:11 ,5:11
2:3 13.11.2021 (3-3) Chantal Graversen
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:8, 12:14 ,11:8 ,8:11
0:3 14.11.2021 (4-3) Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 4:11, 5:11
3:1 14.11.2021 (3-3) Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:13, 11:3 ,11:5
3:2 20.11.2021 (2-1) Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,7:11 ,11:4
3:2 20.11.2021 (1-1) Layla Eckmann
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:9, 4:11 ,11:8 ,11:9
2:3 21.11.2021 (3-4) Felina Busch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 3:11, 11:3 ,4:11 ,9:11
3:0 21.11.2021 (3-3) Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
1:3 04.12.2021 (1-2) Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,6:11
0:3 04.12.2021 (1-1) Yu Chun Hammes-Zimmermann
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
1:3 11.12.2021 (1-2) Nikoleta Puchovanova
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 5:11, 13:11 ,7:11
0:3 11.12.2021 (2-2) Melissa Friedrich
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
3:1 22.01.2022 (4-3) Sabine Becker
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,11:7
3:1 22.01.2022 (3-3) Silke Ermel
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 6:11, 11:9 ,11:7
Doppel-Spiele
3:2 18.09.2021 (D2-D2) mit Lisa Wang
gegen Elena Stock / Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:4, 13:15 ,11:9 ,11:8
0:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Lisa Wang
gegen Linda Röderer / Luisa Leser
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
3:0 02.10.2021 (D2-D2) mit Lisa Wang
gegen Angela Koch / Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 12:10, 11:8
2:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Lisa Wang
gegen Sarah Badalouf / Nina Merkel
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:13, 10:12 ,13:11 ,5:11
0:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Ninar Al-Khatib
gegen Amelie Fischer / Martina Bechtel
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
2:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Lisa Wang
gegen Melodye Blanchet / Ute Ebeling
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 7:11, 11:8 ,5:11 ,5:11
0:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Lisa Wang
gegen Rebecca Matthes / Elena Hinterberger
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
3:0 31.10.2021 (D2-D2) mit Lisa Wang
gegen Laura Frey / Nicole Gaiser
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
1:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Lisa Wang
gegen Elisabeth Bittner / Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:8, 3:11 ,7:11
1:3 14.11.2021 (D2-D2) mit Magdalena Hübgen
gegen Melanie Merk / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 3:11, 11:13 ,10:12
0:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Martina Blaß
gegen Layla Eckmann / Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 12:14
3:2 21.11.2021 (D2-D2) mit Magdalena Hübgen
gegen Anke Brück / Felina Busch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 12:10, 11:8 ,8:11 ,11:5
1:3 04.12.2021 (D2-D2) mit Lisa Wang
gegen Yu Chun Hammes-Zimmermann / Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 6:11, 11:4 ,6:11
2:3 11.12.2021 (D1-D1) mit Lisa Wang
gegen Melissa Friedrich / Julia Hölzel
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,8:11 ,8:11
3:2 22.01.2022 (D2-D2) mit Melisa Sadikovic
gegen Sylke Bayer / Sabine Becker
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 3:11, 11:4 ,11:13 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum