Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SSV Zschopau

Veikko Bartsch

Einzel-Spiele
3:2 05.09.2020 (1-2) Torben Golubski
Gegner: SG Vielau 07
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:9, 5:11, 11:9 ,9:11 ,12:10
2:3 05.09.2020 (1-1) Marco Sternkopf
Gegner: SG Vielau 07
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 6:11, 12:10, 11:8 ,6:11 ,6:11
1:3 19.09.2020 (1-2) Dominic Sommer
Gegner: SV ABS Aue
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 5:11, 11:6, 7:11 ,8:11
1:3 19.09.2020 (2-2) Michal Sklenar
Gegner: SV ABS Aue
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:9, 2:11, 3:11 ,7:11
3:1 26.09.2020 (1-2) Carsten Gündel
Gegner: VfB Lengenfeld 1908
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:5, 11:9, 8:11 ,11:9
0:3 26.09.2020 (1-1) Markus Flechsing
Gegner: VfB Lengenfeld 1908
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 5:11, 1:11, 6:11
1:3 27.09.2020 (2-1) Mike Rucks
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 7:11, 6:11, 11:6 ,3:11
1:3 27.09.2020 (1-1) Noel Raab
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 9:11, 11:7, 6:11 ,6:11
3:0 10.10.2020 (2-1) Maik Lange
Gegner: SV Muldental Wilkau-Haßlau II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:3
1:3 10.10.2020 (2-2) Heiko Voll
Gegner: SV Muldental Wilkau-Haßlau II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:15, 11:8, 4:11 ,6:11
1:3 11.10.2020 (2-1) Marco Grebe
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal IV
Gesamtergebnis: 0:15
Sätze: 13:11, 8:11, 6:11 ,7:11
0:3 11.10.2020 (1-1) Erik Seifert
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal IV
Gesamtergebnis: 0:15
Sätze: 3:11, 3:11, 6:11
1:3 31.10.2020 (1-2) Josef Cermak
Gegner: TTSV Handwerk Tannenberg
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 12:10, 10:12, 5:11 ,4:11
3:2 31.10.2020 (2-2) Bernd März
Gegner: TTSV Handwerk Tannenberg
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 8:11, 11:7, 14:16 ,11:9 ,11:8
Doppel-Spiele
0:3 05.09.2020 (D1-D2) mit Nick Geyer
gegen Torben Golubski / Wolfgang Golubski
Gegner: SG Vielau 07
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
3:0 19.09.2020 (D2-D1) mit Philipp Weber
gegen Heiko Fiedler / Frank Polheim
Gegner: SV ABS Aue
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
1:3 26.09.2020 (D2-D1) mit Nick Geyer
gegen Markus Flechsing / Carsten Gündel
Gegner: VfB Lengenfeld 1908
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 6:11, 7:11, 14:12 ,5:11
1:3 27.09.2020 (D1-D2) mit Patrick Latiszew
gegen Noel Raab / Vincent Kunz
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,8:11
3:1 10.10.2020 (D2-D1) mit Philipp Weber
gegen Jens Tannigel / Martin Vogel
Gegner: SV Muldental Wilkau-Haßlau II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 14:12, 11:9 ,11:9
0:3 11.10.2020 (D1-D2) mit Nick Geyer
gegen Erik Seifert / Marco Grebe
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal IV
Gesamtergebnis: 0:15
Sätze: 4:11, 8:11, 15:17
3:0 31.10.2020 (D2-D1) mit Philipp Weber
gegen Bernd März / Tobias Gerber
Gegner: TTSV Handwerk Tannenberg
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH