Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Lindenau 1848

Brian Ahlefeld

Einzel-Spiele
2:3 18.09.2020 (1-2) Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 12:10, 8:11 ,5:11 ,9:11
1:3 18.09.2020 (2-2) Alexander Schmitt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 11:8, 9:11 ,10:12
1:3 18.09.2020 (4-2) Stefanie Bode
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 15:13, 8:11 ,5:11
1:3 02.10.2020 (1-2) Dieter Weißbach
Gegner: SG Motor Gohlis Nord Leipzig
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:6 ,6:11
1:3 02.10.2020 (2-2) Youriy Kholodov
Gegner: SG Motor Gohlis Nord Leipzig
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 12:10, 5:11 ,8:11
0:3 02.10.2020 (4-2) Christian Hofmann
Gegner: SG Motor Gohlis Nord Leipzig
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 4:11, 9:11
2:3 05.10.2020 (2-1) Swen Korth
Gegner: TSV Grünau 1980 Leipzig II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 5:11, 18:16, 5:11 ,12:10 ,6:11
3:0 05.10.2020 (2-2) Stefan Barkey
Gegner: TSV Grünau 1980 Leipzig II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 12:10, 11:9, 11:2
1:3 05.10.2020 (2-4) Roland Lidkie
Gegner: TSV Grünau 1980 Leipzig II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 5:11, 4:11, 11:8 ,5:11
1:3 13.10.2020 (1-2) Henry Rieger
Gegner: TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 8:11, 5:11 ,3:11
2:3 13.10.2020 (2-2) Alexander Böhm
Gegner: TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 12:10, 7:11 ,11:8 ,3:11
3:1 13.10.2020 (4-2) Danny Wilke
Gegner: TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:7
0:3 19.10.2020 (2-1) Sebastian Raendler
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
3:0 19.10.2020 (2-2) Arne Mertens
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 13:11, 11:4, 13:11
3:0 19.10.2020 (2-4) Sven Lars Schulz
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
Doppel-Spiele
2:3 18.09.2020 (D1-D1) mit Michael Müller
gegen Alexander Schmitt / Christiane Thyrolf
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:1, 11:6 ,12:14 ,6:11
3:0 02.10.2020 (D2-D2) mit Michael Müller
gegen Youriy Kholodov / Christian Hofmann
Gegner: SG Motor Gohlis Nord Leipzig
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
3:0 05.10.2020 (D1-D1) mit Michael Müller
gegen Stefan Barkey / Thomas Melz
Gegner: TSV Grünau 1980 Leipzig II
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 14:12, 11:5, 11:9
3:1 13.10.2020 (D1-D1) mit Michael Müller
gegen Henry Rieger / Alexander Böhm
Gegner: TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,11:6
3:2 19.10.2020 (D1-D1) mit Michael Müller
gegen Sebastian Raendler / Sven Lars Schulz
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99
Gesamtergebnis: 11:3
Sätze: 10:12, 11:6, 11:7 ,10:12 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum