Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

LTTV Leutzscher Füchse 1990

Kerstin Meusch

Einzel-Spiele
1:3 05.09.2020 (1-2) Vanessa Göhler
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 8:11, 11:5 ,4:11
2:3 05.09.2020 (2-2) Nicole Fricke
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 12:10, 5:11 ,11:8 ,8:11
1:3 05.09.2020 (1-2) Kirsten Protzner
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 4:11, 14:12 ,9:11
2:3 05.09.2020 (2-2) Julia Jacob
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,8:11 ,9:11
3:2 18.09.2020 (1-2) Brian Ahlefeld
Gegner: SV Lindenau 1848
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 10:12, 11:8 ,11:5 ,11:9
0:3 18.09.2020 (1-1) Michael Müller
Gegner: SV Lindenau 1848
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 9:11, 18:20
0:3 18.09.2020 (1-3) Christoph Reichel
Gegner: SV Lindenau 1848
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
2:3 21.09.2020 (4-3) Gilbert Saumsiegel
Gegner: TTV Markranstädt
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 8:11, 5:11, 11:6 ,11:8 ,11:13
3:1 21.09.2020 (4-4) Julius Engler
Gegner: TTV Markranstädt
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 9:11, 12:10, 11:9 ,12:10
0:3 21.09.2020 (4-2) Helge Ross
Gegner: TTV Markranstädt
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 4:11, 4:11, 5:11
3:1 22.09.2020 (2-1) Vo Thanh Long
Gegner: Sportvereinigung Leipzig 1910
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 5:11, 13:11 ,11:9
1:3 22.09.2020 (1-1) Michael Jurk
Gegner: Sportvereinigung Leipzig 1910
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 8:11, 3:11 ,12:14
3:1 22.09.2020 (3-1) Jens Schindler
Gegner: Sportvereinigung Leipzig 1910
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:7, 9:11 ,11:9
3:1 02.10.2020 (1-2) René Schönheider
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:5, 11:13 ,11:9
0:3 02.10.2020 (1-1) René Heber
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 8:11, 12:14
3:0 02.10.2020 (1-3) Andreas Pupke
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
3:0 05.10.2020 (3-4) Ronny Zschelletzschky
Gegner: TTC Holzhausen VI
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:3, 12:10
3:1 05.10.2020 (3-3) Matthias Gerth
Gegner: TTC Holzhausen VI
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 12:10, 11:9 ,12:10
0:3 05.10.2020 (3-1) Dirk Dittmann
Gegner: TTC Holzhausen VI
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
0:3 08.10.2020 (2-1) Nick Sander
Gegner: TTC MWL
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 13:15, 5:11
1:3 08.10.2020 (1-1) Pavel Pakandl
Gegner: TTC MWL
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 11:9, 8:11 ,5:11
3:0 08.10.2020 (3-1) Thomas Gerth
Gegner: TTC MWL
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
1:3 10.10.2020 (2-1) Katrin Richter
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 10:12, 5:11 ,4:11
1:3 10.10.2020 (2-2) Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:9, 9:11 ,6:11
3:1 16.10.2020 (1-2) Erik Lehne
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig IV
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 9:11, 11:3, 11:6 ,14:12
0:3 16.10.2020 (1-1) Christoph Kretschmer
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig IV
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
3:2 16.10.2020 (1-3) Sebastian Letschert
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig IV
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,11:5 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 05.09.2020 (D1-D1) mit Katrin Neudeck
gegen Vanessa Göhler / Melanie Hüttel
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
3:0 05.09.2020 (D1-D1) mit Katrin Neudeck
gegen Julia Jacob / Iris Edelmann
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
1:3 18.09.2020 (D2-D2) mit Stefanie Bode
gegen Christoph Reichel / Philipp Karsch
Gegner: SV Lindenau 1848
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 14:16, 11:7 ,5:11
3:1 21.09.2020 (D2-D2) mit Florian Kirschner
gegen Gilbert Saumsiegel / Julius Engler
Gegner: TTV Markranstädt
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,11:4
0:3 22.09.2020 (D2-D2) mit Stefanie Bode
gegen Michael Jurk / Jens Schindler
Gegner: Sportvereinigung Leipzig 1910
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
3:2 02.10.2020 (D2-D2) mit Stefanie Bode
gegen René Heber / Andreas Pupke
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,11:7 ,12:10
0:3 05.10.2020 (D2-D2) mit André Riebau
gegen Dirk Dittmann / Mario Nungesser
Gegner: TTC Holzhausen VI
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
3:0 08.10.2020 (D2-D2) mit Stefanie Bode
gegen Pavel Pakandl / Bernd Mikus
Gegner: TTC MWL
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
3:0 10.10.2020 (D1-D1) mit Katrin Neudeck
gegen Jeannine Kummer / Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
3:0 16.10.2020 (D2-D2) mit Lutz Beier
gegen Christoph Kretschmer / Atanas Berbenliev
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig IV
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:4, 12:10, 13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH