Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTV Burgstädt

Eric Winkler

Einzel-Spiele
1:3 05.09.2020 (2-1) Daniel Köhler
Gegner: TTV Burgstädt
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,9:11
1:3 05.09.2020 (2-2) Ivo Wunderlich
Gegner: TTV Burgstädt
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:9, 4:11, 4:11 ,6:11
1:3 12.09.2020 (2-1) Lukas Lev
Gegner: TTC Holzhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,4:11
0:3 12.09.2020 (2-2) Maximilian Zuckerriedel
Gegner: TTC Holzhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 3:11, 11:13
3:2 26.09.2020 (1-2) Max Tronick
Gegner: TTV Radebeul
Gesamtergebnis: 15:0
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,9:11 ,11:6
3:2 26.09.2020 (2-2) Martin Penz
Gegner: TTV Radebeul
Gesamtergebnis: 15:0
Sätze: 5:11, 11:4, 11:8 ,8:11 ,11:8
1:3 26.09.2020 (1-2) Hartmut Engert
Gegner: MSV Bautzen 04
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,8:11
3:0 26.09.2020 (2-2) Toni Saring
Gegner: MSV Bautzen 04
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:2
0:3 17.10.2020 (2-1) Alexander Blume
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
3:2 17.10.2020 (2-2) Bastian Beer
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 7:11, 11:4, 11:7 ,10:12 ,12:10
0:3 24.10.2020 (1-2) Ben Seifert
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:13, 3:11
3:2 24.10.2020 (2-2) Florian Kaulfuß
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 8:11, 3:11 ,12:10 ,15:13
Doppel-Spiele
1:3 05.09.2020 (D2-D1) mit Falk Konopisky
gegen Daniel Köhler / Lars Zirngibl
Gegner: TTV Burgstädt
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,8:11
0:3 12.09.2020 (D2-D1) mit Jens Didszuhn
gegen Lukas Lev / Marvin Fischer
Gegner: TTC Holzhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
3:2 26.09.2020 (D1-D2) mit Thomas Wächtler
gegen Max Tronick / Fabian Lange
Gegner: TTV Radebeul
Gesamtergebnis: 15:0
Sätze: 11:4, 11:2, 9:11 ,5:11 ,11:8
3:2 26.09.2020 (D1-D2) mit Thomas Wächtler
gegen Hartmut Engert / Michael Döcke
Gegner: MSV Bautzen 04
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,4:11 ,11:4
1:3 17.10.2020 (D2-D1) mit Benjamin Zirotzki
gegen Marcel Bähr / Alexander Blume
Gegner: TTC Elbe Dresden
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,10:12
0:3 24.10.2020 (D1-D2) mit Thomas Wächtler
gegen Ben Seifert / Thomas Hornbogen
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 4:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH