Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SG Weißig

Matthias Gottke

Einzel-Spiele
1:3 09.09.2020 (5-6) Raymond Stephan
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche V
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 14:12, 7:11, 9:11 ,6:11
0:3 09.09.2020 (6-6) Johann Goerigk
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche V
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 1:11, 4:11, 9:11
3:0 10.09.2020 (3-4) Hartmut Leipner
Gegner: BSV AOK Dresden III
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
3:0 10.09.2020 (3-3) Christian Gottlöber
Gegner: BSV AOK Dresden III
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
0:3 16.09.2020 (6-5) Uwe Schmieder
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord V
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
2:3 16.09.2020 (6-6) Olaf Günther
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord V
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,11:5 ,6:11
3:2 21.09.2020 (5-6) René Haja-Klimmer
Gegner: SV Motor Mickten Dresden VII
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:7, 12:14, 3:11 ,12:10 ,11:8
3:2 21.09.2020 (6-6) Alexander Golbing
Gegner: SV Motor Mickten Dresden VII
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 7:11, 15:13, 12:10 ,14:16 ,11:6
2:3 24.09.2020 (4-3) Siegfried Rekowski
Gegner: TTC Elbe Dresden 13
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 6:11, 7:11 ,11:4 ,8:11
2:3 24.09.2020 (4-4) André Marz
Gegner: TTC Elbe Dresden 13
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,11:3 ,9:11
3:2 28.09.2020 (4-3) Thomas Guhr
Gegner: TTV Blau-Weiß Zschachwitz IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,8:11 ,11:6
3:1 28.09.2020 (3-3) Konstantin Dietze
Gegner: TTV Blau-Weiß Zschachwitz IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:5, 15:13 ,11:7
3:1 05.10.2020 (6-5) Andreas Schmidt
Gegner: TTV Blau-Weiß Zschachwitz III
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 10:12, 11:9, 11:4 ,11:6
0:3 05.10.2020 (5-5) Moritz Schaarschmidt
Gegner: TTV Blau-Weiß Zschachwitz III
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
3:0 08.10.2020 (3-4) Jan Riess
Gegner: TSV Leubnitz VIII
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:1, 11:8, 11:7
1:3 08.10.2020 (3-3) Christian Porth
Gegner: TSV Leubnitz VIII
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 5:11, 11:4 ,9:11
Doppel-Spiele
3:1 09.09.2020 (D2-D1) mit Reinhard Urban
gegen Aiko Uhlemann / Johann Goerigk
Gegner: VfB Hellerau-Klotzsche V
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 10:12, 11:3, 11:6 ,11:9
0:3 10.09.2020 (D1-D2) mit Reinhard Urban
gegen Rico Pfennig / Dominik Meister
Gegner: BSV AOK Dresden III
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
1:3 16.09.2020 (D3-D3) mit Reinhard Urban
gegen Wolfgang Schneider / Uwe Schmieder
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord V
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:4, 9:11, 7:11 ,6:11
0:3 21.09.2020 (D3-D3) mit Reinhard Urban
gegen Stefan Kitanov / René Haja-Klimmer
Gegner: SV Motor Mickten Dresden VII
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
3:2 24.09.2020 (D1-D2) mit Reinhard Urban
gegen Tim Werberger / Siegfried Rekowski
Gegner: TTC Elbe Dresden 13
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:13 ,8:11 ,11:5
3:1 24.09.2020 (D1-D1) mit Reinhard Urban
gegen Anna Kühnel / André Marz
Gegner: TTC Elbe Dresden 13
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,11:7
1:3 28.09.2020 (D2-D1) mit Reinhard Urban
gegen Falk Langhoff / Carsten Wende
Gegner: TTV Blau-Weiß Zschachwitz IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 8:11, 5:11 ,9:11
3:2 30.09.2020 (D3-D3) mit Reinhard Urban
gegen Astrid Anders-Klengel / Lothar Wehnert
Gegner: TSV 1862 Radeburg VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 3:11, 11:8 ,11:8 ,11:4
1:3 05.10.2020 (D3-D3) mit Reinhard Urban
gegen Christoph Walther / Andreas Schmidt
Gegner: TTV Blau-Weiß Zschachwitz III
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 8:11, 8:11, 11:5 ,9:11
3:0 08.10.2020 (D1-D2) mit Reinhard Urban
gegen Andreas Händel / Jan Riess
Gegner: TSV Leubnitz VIII
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:1, 11:5
1:3 08.10.2020 (D1-D1) mit Reinhard Urban
gegen Lucas Fischer / Christian Porth
Gegner: TSV Leubnitz VIII
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 3:11, 11:7 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum