Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Grün-Weiß Niederwiesa

Lutz Gietzelt

Einzel-Spiele
3:1 11.09.2020 (3-4) Stefan Chromik
Gegner: TSV Germania Chemnitz 08 II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 8:11, 11:4 ,11:7
2:3 11.09.2020 (4-4) Jan Wyrembek
Gegner: TSV Germania Chemnitz 08 II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:13, 11:5 ,13:15 ,9:11
3:0 18.09.2020 (3-4) Björn Metzner
Gegner: ESV Lokomotive Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
0:3 18.09.2020 (4-4) Sandrino Menzel
Gegner: ESV Lokomotive Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
0:3 23.09.2020 (4-3) Torsten Schröder
Gegner: SG Handwerk Rabenstein
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
3:2 23.09.2020 (4-4) René Lehmann
Gegner: SG Handwerk Rabenstein
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,7:11 ,16:14
3:0 30.09.2020 (4-3) Roland Collini
Gegner: SG Aufbau Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
3:0 30.09.2020 (4-4) Rolf Kaiser
Gegner: SG Aufbau Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:4, 11:7, 16:14
3:1 07.10.2020 (4-3) Stefan Stehr
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna III
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 5:11, 11:7, 11:9 ,11:6
3:0 07.10.2020 (4-4) Benjamin Helbig
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna III
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 14:12, 11:3, 11:5
3:2 16.10.2020 (3-4) Rico Graube
Gegner: TuS Ebersdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 14:12, 11:6, 3:11 ,13:15 ,11:6
0:3 16.10.2020 (4-4) René Hauptmann
Gegner: TuS Ebersdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:1 11.09.2020 (D2-D1) mit Lutz Röder
gegen Volker Ladstätter / Peter Schüppenhauer
Gegner: TSV Germania Chemnitz 08 II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:6, 7:11 ,11:8
3:0 18.09.2020 (D2-D1) mit Lutz Röder
gegen Björn Metzner / Jürgen von Rein
Gegner: ESV Lokomotive Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:6, 11:6
3:2 23.09.2020 (D1-D2) mit Lutz Röder
gegen Candy Richter / Sven Kaminski
Gegner: SG Handwerk Rabenstein
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 7:11, 7:11, 11:6 ,14:12 ,11:4
3:2 30.09.2020 (D1-D2) mit Lutz Röder
gegen Pavel Ozom / Rolf Kaiser
Gegner: SG Aufbau Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,14:16 ,11:8
3:1 07.10.2020 (D1-D2) mit Lutz Röder
gegen Stefan Stehr / René Taubert
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna III
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:6, 11:8, 7:11 ,11:6
3:0 16.10.2020 (D2-D1) mit Lutz Röder
gegen Rico Graube / Rolf Schubert
Gegner: TuS Ebersdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum