Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SG Clara Zetkin Leipzig

René Schönheider

Einzel-Spiele
3:2 12.09.2020 (3-4) Luca Schmidt
Gegner: SV Rot-Weiß Dahlen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,11:13 ,11:5
3:1 12.09.2020 (4-4) Marko Ferl
Gegner: SV Rot-Weiß Dahlen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 11:3, 11:3 ,11:5
2:3 17.09.2020 (1-2) Pavel Pakandl
Gegner: TTC MWL
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:4, 5:11 ,8:11 ,4:11
3:1 17.09.2020 (2-2) Nick Sander
Gegner: TTC MWL
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,11:9
3:0 17.09.2020 (4-2) Bernd Mikus
Gegner: TTC MWL
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
2:3 21.09.2020 (3-4) Atanas Berbenliev
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig IV
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,8:11 ,5:11
3:1 21.09.2020 (3-3) Sebastian Letschert
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig IV
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,11:5
3:1 21.09.2020 (3-1) Christoph Kretschmer
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig IV
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:3, 11:8, 9:11 ,13:11
1:3 02.10.2020 (1-2) Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 5:11, 13:11 ,9:11
3:1 02.10.2020 (2-2) Andy Brunner
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 5:11, 11:6 ,11:8
1:3 02.10.2020 (4-2) Muslim Tatayev
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 9:11, 9:11 ,10:12
3:0 05.10.2020 (3-4) Sven Lars Schulz
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 12:10, 13:11, 11:6
3:0 05.10.2020 (3-3) Ricardo Buchheim
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
0:3 05.10.2020 (3-1) Sebastian Raendler
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 5:11, 11:13, 10:12
2:3 16.10.2020 (4-3) Christian Hofmann
Gegner: SG Motor Gohlis Nord Leipzig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,5:11 ,9:11
3:1 16.10.2020 (3-3) Dietmar Klemm
Gegner: SG Motor Gohlis Nord Leipzig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:5, 11:4 ,11:7
1:3 16.10.2020 (1-3) Dieter Weißbach
Gegner: SG Motor Gohlis Nord Leipzig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:15, 11:5, 7:11 ,5:11
Doppel-Spiele
3:1 12.09.2020 (D3-D3) mit Sameera Rathnayake
gegen Olaf Nicolaus / Jens Herzberg
Gegner: SV Rot-Weiß Dahlen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 11:6, 11:5 ,11:4
3:0 17.09.2020 (D1-D1) mit Tobias Ulrich
gegen Nick Sander / Thomas Gerth
Gegner: TTC MWL
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:8, 11:7
3:0 21.09.2020 (D1-D1) mit Ivo Steger
gegen Christoph Kretschmer / Atanas Berbenliev
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig IV
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
3:2 02.10.2020 (D1-D1) mit Niels Höllger
gegen Andy Brunner / Muslim Tatayev
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 11:8, 7:11 ,9:11 ,11:7
3:0 05.10.2020 (D2-D2) mit Ivo Steger
gegen Bastian Lawrenz / Sven Lars Schulz
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
0:3 16.10.2020 (D1-D1) mit Ivo Steger
gegen Dieter Weißbach / Dietmar Klemm
Gegner: SG Motor Gohlis Nord Leipzig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 5:11, 11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum