Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Elbe Dresden

Helen Seifert

Einzel-Spiele
3:1 07.09.2020 (1-2) Thomas Bröhl
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,11:4
3:0 07.09.2020 (2-2) Jost Kannegieser
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:2 18.09.2020 (2-1) Tobias Liebmann
Gegner: SSV Turbine Dresden
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 16:18, 13:11, 10:12 ,11:9 ,11:7
3:2 18.09.2020 (2-2) Christian Heubner
Gegner: SSV Turbine Dresden
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:8, 5:11, 4:11 ,11:6 ,11:9
3:2 26.09.2020 (3-4) Flora Helena Richter
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 10:12, 2:11, 11:4 ,11:6 ,11:4
3:1 26.09.2020 (3-3) Anne Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 13:11, 11:5 ,11:9
3:1 26.09.2020 (3-1) Finja Adam
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 11:9, 11:6 ,11:7
2:3 02.10.2020 (2-1) Dirk Cosmar
Gegner: TSV Leubnitz IV
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 15:13, 4:11, 6:11 ,11:9 ,7:11
3:0 02.10.2020 (2-2) Thomas Lein
Gegner: TSV Leubnitz IV
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
3:1 24.10.2020 (1-2) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 11:6, 6:11 ,11:4
3:2 24.10.2020 (2-2) Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,3:11 ,11:7
3:0 24.10.2020 (4-2) Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
3:0 31.10.2020 (3-4) Lena-Marie Starkloff
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:3
3:1 31.10.2020 (3-3) Hannah Hildebrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:13, 11:8, 11:8 ,11:4
0:3 31.10.2020 (3-1) Denise Husung
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:1 07.09.2020 (D2-D1) mit Constantin Bock
gegen Jost Kannegieser / Thomas Markert
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 14:12, 11:5 ,11:8
3:2 07.09.2020 (D1-D1) mit Constantin Bock
gegen Thomas Bröhl / Katja Schulze
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:5, 5:11 ,6:11 ,11:5
3:0 18.09.2020 (D1-D2) mit Constantin Bock
gegen Thomas Kaden / Tobias Liebmann
Gegner: SSV Turbine Dresden
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:1 02.10.2020 (D1-D2) mit Constantin Bock
gegen Erik Hofmann / Max Herberger
Gegner: TSV Leubnitz IV
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 13:11, 7:11, 11:8 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH