Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC SR Hohenstein-Ernstthal

Marco Grebe

Einzel-Spiele
3:0 06.09.2020 (2-1) Marco Sternkopf
Gegner: SG Vielau 07
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
3:2 06.09.2020 (2-2) Torben Golubski
Gegner: SG Vielau 07
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:9 ,11:5
3:2 12.09.2020 (1-2) Tom Wolfram
Gegner: SG Blau-Weiß Reichenbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 13:11, 6:11 ,11:9 ,11:7
2:3 12.09.2020 (2-2) Benjamin Schubert
Gegner: SG Blau-Weiß Reichenbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 11:9, 12:10 ,10:12 ,9:11
0:3 26.09.2020 (5-6) Alexander Rattassep
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
1:3 26.09.2020 (6-6) Heiko Mill
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 16:14, 5:11 ,9:11
3:0 27.09.2020 (2-1) Maik Lange
Gegner: SV Muldental Wilkau-Haßlau II
Gesamtergebnis: 14:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:2 27.09.2020 (2-2) Martin Vogel
Gegner: SV Muldental Wilkau-Haßlau II
Gesamtergebnis: 14:1
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,10:12 ,11:5
0:3 10.10.2020 (1-2) Dominic Sommer
Gegner: SV ABS Aue
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 5:11, 8:11, 5:11
1:3 10.10.2020 (2-2) Michal Sklenar
Gegner: SV ABS Aue
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 9:11, 11:13, 11:6 ,2:11
3:1 11.10.2020 (2-1) Veikko Bartsch
Gegner: SSV Zschopau
Gesamtergebnis: 15:0
Sätze: 11:13, 11:8, 11:6 ,11:7
3:0 11.10.2020 (2-2) Max Flath
Gegner: SSV Zschopau
Gesamtergebnis: 15:0
Sätze: 11:6, 11:2, 11:5
Doppel-Spiele
3:2 06.09.2020 (D1-D2) mit Erik Seifert
gegen Torben Golubski / Wolfgang Golubski
Gegner: SG Vielau 07
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 12:10, 8:11 ,12:10 ,11:9
1:3 12.09.2020 (D2-D1) mit Erik Seifert
gegen Tom Wolfram / Benjamin Schubert
Gegner: SG Blau-Weiß Reichenbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 6:11, 12:10 ,8:11
3:2 12.09.2020 (D1-D1) mit Erik Seifert
gegen Philipp Hoffmann / Raoul Süß
Gegner: SG Blau-Weiß Reichenbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:14, 11:7, 6:11 ,11:6 ,11:8
3:0 27.09.2020 (D1-D2) mit Erik Seifert
gegen Ronny Rapp / Randy Arnold
Gegner: SV Muldental Wilkau-Haßlau II
Gesamtergebnis: 14:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
3:1 10.10.2020 (D2-D1) mit Erik Seifert
gegen Rico Pahlig / André Huster
Gegner: SV ABS Aue
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,11:6
3:0 11.10.2020 (D1-D2) mit Erik Seifert
gegen Veikko Bartsch / Nick Geyer
Gegner: SSV Zschopau
Gesamtergebnis: 15:0
Sätze: 11:4, 11:8, 17:15
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH