Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Dresden-Mitte 1950

Heide Kühne

Einzel-Spiele
1:3 04.09.2020 (1-2) Katja Weller
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,10:12
1:3 04.09.2020 (2-2) Ilka Leipnitz
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 4:11, 9:11 ,3:11
3:0 04.09.2020 (4-2) Lisa Mindergasov
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:1, 12:10
2:3 14.09.2020 (1-2) Enrico Grunwald
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 8:11, 12:10 ,9:11 ,8:11
2:3 14.09.2020 (2-2) Peter Mootz
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 10:12, 11:9 ,5:11 ,8:11
1:3 19.09.2020 (2-1) Stephanie Wagner
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 6:11, 9:11 ,7:11
3:1 19.09.2020 (2-2) Julia Ehmke
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:9, 7:11 ,14:12
3:2 19.09.2020 (2-4) Karola Jahn
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:1, 5:11, 7:11 ,13:11 ,12:10
2:3 19.09.2020 (2-1) Katja Polotzek
Gegner: TTC Elbe Dresden III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 6:11, 15:13 ,11:13 ,10:12
3:1 19.09.2020 (2-2) Angela Thewes
Gegner: TTC Elbe Dresden III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 10:12, 11:7 ,11:3
0:3 29.09.2020 (1-2) Jens Kraushaar
Gegner: SV Motor Mickten Dresden VI
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
3:0 29.09.2020 (2-2) Jochen Weselek
Gegner: SV Motor Mickten Dresden VI
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 16:14, 13:11, 11:9
3:0 09.10.2020 (2-1) Michael Hartpeng
Gegner: SG Kleinnaundorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
3:0 09.10.2020 (2-2) Steffen Böckels
Gegner: SG Kleinnaundorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 12:10, 11:5
Doppel-Spiele
3:2 04.09.2020 (D1-D1) mit Linda Wenke
gegen Katja Weller / Mona Christof
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,11:6 ,11:6
3:1 14.09.2020 (D2-D1) mit Jürgen Bayer
gegen Carsten Denzer / Jens Müller
Gegner: Sportfreunde 01 Dresden-Nord IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:4, 10:12 ,11:7
1:3 19.09.2020 (D1-D1) mit Isabelle John
gegen Stephanie Wagner / Julia Ehmke
Gegner: TTC Elbe Dresden II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,7:11
3:2 19.09.2020 (D1-D1) mit Isabelle John
gegen Katja Polotzek / Anke Stötzner
Gegner: TTC Elbe Dresden III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,11:4 ,11:3
0:3 29.09.2020 (D1-D2) mit Steffi Hartmann
gegen Jens Kraushaar / Jochen Weselek
Gegner: SV Motor Mickten Dresden VI
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 8:11, 7:11, 10:12
3:1 09.10.2020 (D2-D1) mit Steffi Hartmann
gegen Michael Hartpeng / Steffen Böckels
Gegner: SG Kleinnaundorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:4, 7:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH