Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SG Handwerk Rabenstein

Torsten Schröder

Einzel-Spiele
3:2 11.09.2020 (3-4) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 5:11, 11:7, 13:11 ,10:12 ,11:6
3:0 11.09.2020 (4-4) Kevin Kubatzky
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:1, 11:4, 11:7
3:0 23.09.2020 (4-3) Lutz Gietzelt
Gegner: SV Grün-Weiß Niederwiesa II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
1:3 23.09.2020 (3-3) Maik Röder
Gegner: SV Grün-Weiß Niederwiesa II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 6:11, 11:8, 5:11 ,6:11
3:0 02.10.2020 (3-4) Rainer Weinkötz
Gegner: TSV Germania Chemnitz 08 II
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:1
3:0 02.10.2020 (3-3) Torsten Hauck
Gegner: TSV Germania Chemnitz 08 II
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
0:3 09.10.2020 (3-4) Hagen Stolle
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 4:11, 9:11
3:1 09.10.2020 (4-4) Roland Straube
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,11:5
3:0 16.10.2020 (4-3) Roland Collini
Gegner: SG Aufbau Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:2, 12:10, 12:10
3:0 16.10.2020 (4-4) Thomas Seifert
Gegner: SG Aufbau Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:3, 11:2, 11:4
Doppel-Spiele
3:0 11.09.2020 (D3-D3) mit René Lehmann
gegen Kevin Kubatzky / Martin Fintzel
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
2:3 23.09.2020 (D2-D1) mit René Lehmann
gegen Jonas Schwager / Maik Röder
Gegner: SV Grün-Weiß Niederwiesa II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 14:12, 11:8, 9:11 ,8:11 ,6:11
3:0 02.10.2020 (D3-D3) mit René Lehmann
gegen unbekannt/wird nachgenannt / unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: TSV Germania Chemnitz 08 II
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 09.10.2020 (D3-D3) mit Julien Thieme
gegen Hagen Stolle / Christoph Müller
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 10:12, 5:11 ,7:11
3:0 16.10.2020 (D3-D3) mit René Lehmann
gegen Jörg Lochmann / Heiko Wiedemann
Gegner: SG Aufbau Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:4, 11:2, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH