Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

HSG Mittweida

Wiebke Lindner

Einzel-Spiele
3:2 27.09.2020 (3-4) Elisabeth Klemm
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,11:7 ,12:10
3:2 27.09.2020 (3-3) Lydia Klemm
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 14:12, 7:11 ,11:9 ,11:3
3:0 27.09.2020 (3-1) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 14:12, 11:9, 11:9
3:0 02.10.2020 (4-3) Sven Naumann
Gegner: SG Sitten
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:5, 11:2
0:3 02.10.2020 (4-4) Frank Steude
Gegner: SG Sitten
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 6:11, 7:11
3:1 02.10.2020 (4-2) Andreas Hofrichter
Gegner: SG Sitten
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,11:4
1:3 05.10.2020 (1-2) Sven Mehner
Gegner: SV Fortschritt Lunzenau
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,8:11
2:3 05.10.2020 (2-2) Dietmar Albrecht
Gegner: SV Fortschritt Lunzenau
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 5:11, 11:6 ,11:13 ,8:11
3:1 05.10.2020 (4-2) Ronny Kühn
Gegner: SV Fortschritt Lunzenau
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 13:11, 11:5 ,11:7
3:0 11.10.2020 (3-4) Tina Adolph
Gegner: TTV 1990 Wurzen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
0:3 11.10.2020 (3-3) Maria Tobisch
Gegner: TTV 1990 Wurzen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 8:11, 4:11
1:3 11.10.2020 (3-1) Grit Scheuring
Gegner: TTV 1990 Wurzen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 12:10, 7:11 ,9:11
3:1 11.10.2020 (3-4) Christina Behrens
Gegner: TSG Markkleeberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,11:7
3:0 11.10.2020 (3-3) Silka Funke
Gegner: TSG Markkleeberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
2:3 11.10.2020 (3-1) Kerstin Langer
Gegner: TSG Markkleeberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 12:10, 8:11 ,5:11 ,4:11
1:3 15.10.2020 (2-1) Michael Mauerer
Gegner: TTC Waldheim III
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 10:12, 8:11, 13:11 ,7:11
3:2 15.10.2020 (2-2) Andreas Richter
Gegner: TTC Waldheim III
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:13, 11:5, 11:6 ,10:12 ,11:2
3:0 15.10.2020 (2-4) Sören Schwatlow
Gegner: TTC Waldheim III
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:9, 11:5, 11:1
Doppel-Spiele
3:0 27.09.2020 (D1-D1) mit Celine Eulitz
gegen Michelle Grünberg / Barbara Schneider
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
0:3 02.10.2020 (D2-D2) mit Celine Eulitz
gegen Andreas Hofrichter / Sven Naumann
Gegner: SG Sitten
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
2:3 05.10.2020 (D2-D2) mit Andreas Glaub
gegen Dietmar Albrecht / Ronny Kühn
Gegner: SV Fortschritt Lunzenau
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,3:11 ,8:11
0:3 11.10.2020 (D2-D2) mit Brita Koopmann
gegen Maria Tobisch / Tina Adolph
Gegner: TTV 1990 Wurzen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 2:11, 5:11
3:1 11.10.2020 (D2-D2) mit Brita Koopmann
gegen Silka Funke / Christina Behrens
Gegner: TSG Markkleeberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:8, 14:12 ,11:7
3:1 15.10.2020 (D2-D2) mit Celine Eulitz
gegen Frank Herold / Sören Schwatlow
Gegner: TTC Waldheim III
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 17:15, 11:5, 5:11 ,11:1
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH