Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

ESV Lokomotive Zwickau

Vanessa Göhler

Einzel-Spiele
3:1 05.09.2020 (1-2) Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:8, 5:11 ,11:4
0:3 05.09.2020 (1-1) Selina Vieth
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
0:3 05.09.2020 (1-3) Katrin Neudeck
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 12:14, 5:11
3:0 12.09.2020 (2-1) Paula Uhlig
Gegner: SV Saxonia Freiberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:2 12.09.2020 (1-1) Alexandra Uhlig
Gegner: SV Saxonia Freiberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:4, 12:14 ,11:4 ,11:6
2:3 12.09.2020 (3-1) Sandra Stenzel
Gegner: SV Saxonia Freiberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,7:11 ,13:15
3:0 12.09.2020 (2-1) Jessica Gückel
Gegner: Döbelner SV Vorwärts
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
3:2 12.09.2020 (1-1) Anja Böhle
Gegner: Döbelner SV Vorwärts
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:1, 9:11, 11:4 ,9:11 ,11:7
3:1 12.09.2020 (3-1) Steffi Roßberg
Gegner: Döbelner SV Vorwärts
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:9, 11:3 ,14:12
3:1 26.09.2020 (1-2) Katrin Beyer
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:7, 8:11 ,13:11
3:0 26.09.2020 (1-1) Sarah Wagner
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
2:3 26.09.2020 (2-1) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:6, 11:5 ,8:11 ,3:11
3:1 26.09.2020 (2-2) Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 6:11, 17:15 ,11:7
3:2 26.09.2020 (2-4) Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:4, 8:11 ,13:15 ,11:2
3:2 18.10.2020 (2-1) Mary-Ann Staffa
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 12:10, 9:11 ,6:11 ,11:8
3:2 18.10.2020 (1-1) Emily Kaden
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 9:11, 9:11 ,11:9 ,11:3
3:0 18.10.2020 (3-1) Debora Neuber
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
Doppel-Spiele
0:3 05.09.2020 (D1-D1) mit Melanie Hüttel
gegen Kerstin Meusch / Katrin Neudeck
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
3:1 12.09.2020 (D2-D2) mit Nadine Richter
gegen Lena Uhlig / Paula Uhlig
Gegner: SV Saxonia Freiberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:3, 7:11 ,11:3
3:1 12.09.2020 (D2-D2) mit Nadine Richter
gegen Anja Böhle / Kerstin Seidel
Gegner: Döbelner SV Vorwärts
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 4:11, 11:3 ,11:7
3:0 26.09.2020 (D1-D1) mit Nadine Richter
gegen Katrin Beyer / Diana Manja
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:3, 11:9
3:1 18.10.2020 (D1-D1) mit Melanie Hüttel
gegen Emily Kaden / Celine Schellenberger
Gegner: SG Sorgau
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH