Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SSV Zschopau

Max Flath

Einzel-Spiele
3:0 19.09.2020 (4-3) Frank Polheim
Gegner: SV ABS Aue
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:5, 11:4, 11:2
3:0 19.09.2020 (3-3) Heiko Fiedler
Gegner: SV ABS Aue
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 12:10, 11:4, 11:4
2:3 26.09.2020 (2-1) Markus Flechsing
Gegner: VfB Lengenfeld 1908
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 12:10, 6:11, 11:7 ,7:11 ,8:11
0:3 26.09.2020 (2-2) Carsten Gündel
Gegner: VfB Lengenfeld 1908
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 9:11, 4:11, 10:12
3:2 27.09.2020 (1-2) Noel Raab
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 11:6, 9:11, 9:11 ,11:9 ,11:3
1:3 27.09.2020 (2-2) Mike Rucks
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 6:11, 14:12, 8:11 ,9:11
3:1 10.10.2020 (3-4) Martin Vogel
Gegner: SV Muldental Wilkau-Haßlau II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:7, 11:5 ,13:11
3:0 10.10.2020 (3-3) Jens Tannigel
Gegner: SV Muldental Wilkau-Haßlau II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
1:3 11.10.2020 (1-2) Erik Seifert
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal IV
Gesamtergebnis: 0:15
Sätze: 9:11, 11:6, 11:13 ,9:11
0:3 11.10.2020 (2-2) Marco Grebe
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal IV
Gesamtergebnis: 0:15
Sätze: 6:11, 2:11, 5:11
3:2 31.10.2020 (4-3) Christian Bauer
Gegner: TTSV Handwerk Tannenberg
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 9:11, 12:10, 7:11 ,12:10 ,12:10
3:2 31.10.2020 (3-3) Petr Hasa
Gegner: TTSV Handwerk Tannenberg
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,11:6 ,11:1
Doppel-Spiele
1:3 19.09.2020 (D1-D2) mit Steve Rothe
gegen Dominic Sommer / Michal Sklenar
Gegner: SV ABS Aue
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 9:11, 11:9, 4:11 ,13:15
3:2 26.09.2020 (D1-D2) mit Steve Rothe
gegen Thomas Flechsing / Alexander Forner
Gegner: VfB Lengenfeld 1908
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:7, 13:15, 11:8 ,8:11 ,11:8
1:3 27.09.2020 (D2-D1) mit Steve Rothe
gegen Mike Rucks / Nico Eisengräber
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 1:14
Sätze: 11:5, 9:11, 7:11 ,10:12
3:1 10.10.2020 (D1-D2) mit Steve Rothe
gegen Maik Lange / Ronny Rapp
Gegner: SV Muldental Wilkau-Haßlau II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,11:7
3:1 10.10.2020 (D1-D1) mit Steve Rothe
gegen Jens Tannigel / Martin Vogel
Gegner: SV Muldental Wilkau-Haßlau II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:8, 13:11 ,11:5
2:3 11.10.2020 (D2-D1) mit Steve Rothe
gegen René Grobitzsch / Marc Wiese
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal IV
Gesamtergebnis: 0:15
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,11:7 ,5:11
3:1 31.10.2020 (D1-D2) mit Steve Rothe
gegen Josef Cermak / Petr Hasa
Gegner: TTSV Handwerk Tannenberg
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:7, 2:11, 11:8 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH