Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

BSC Rapid Chemnitz

Nicole Uhlemann

Einzel-Spiele
1:3 11.09.2020 (2-1) Candy Richter
Gegner: SG Handwerk Rabenstein
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 8:11, 2:11, 11:5 ,3:11
1:3 11.09.2020 (2-2) Thomas Richter
Gegner: SG Handwerk Rabenstein
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,9:11
3:1 26.09.2020 (3-4) Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:9, 14:12 ,11:7
2:3 26.09.2020 (3-3) Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:5, 9:11 ,11:9 ,3:11
1:3 26.09.2020 (3-1) Sandra Mikulasch
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 5:11, 1:11 ,8:11
1:3 30.09.2020 (1-2) Thomas Kühn
Gegner: SG Aufbau Chemnitz III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 8:11, 1:11 ,3:11
2:3 30.09.2020 (2-2) Alexander Kühn
Gegner: SG Aufbau Chemnitz III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:13, 14:12 ,9:11 ,9:11
3:1 09.10.2020 (2-1) Ulrich Leckelt
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:5, 8:11 ,11:8
3:2 09.10.2020 (2-2) Dennis Kasparek
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:14, 15:17, 11:4 ,11:3 ,11:4
0:3 16.10.2020 (1-2) Holger Riesen
Gegner: ESV Lokomotive Chemnitz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 9:11, 9:11
3:1 16.10.2020 (2-2) Tommy Fischer
Gegner: ESV Lokomotive Chemnitz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,11:9
Doppel-Spiele
2:3 11.09.2020 (D1-D2) mit André Hauswald
gegen Candy Richter / Jens Berger
Gegner: SG Handwerk Rabenstein
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 7:11, 13:11, 11:6 ,7:11 ,11:13
3:0 30.09.2020 (D2-D1) mit André Hauswald
gegen Roberto Kroiß / Klaus Möbius
Gegner: SG Aufbau Chemnitz III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:6, 12:10
3:0 30.09.2020 (D1-D1) mit André Hauswald
gegen Thomas Kühn / Alexander Kühn
Gegner: SG Aufbau Chemnitz III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
3:0 09.10.2020 (D1-D2) mit André Hauswald
gegen Stefan Stehr / Felix Verheyen
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:2 09.10.2020 (D1-D1) mit André Hauswald
gegen Ulrich Leckelt / Dennis Kasparek
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:1 ,6:11 ,11:5
3:1 16.10.2020 (D2-D1) mit André Hauswald
gegen Frank Steiniger / Sandrino Menzel
Gegner: ESV Lokomotive Chemnitz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:4, 16:18 ,11:2
1:3 16.10.2020 (D1-D1) mit André Hauswald
gegen Holger Riesen / Tommy Fischer
Gegner: ESV Lokomotive Chemnitz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH