Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Saxonia Freiberg

Maik Röder

Einzel-Spiele
3:2 11.09.2020 (4-3) Jan Wyrembek
Gegner: TSV Germania Chemnitz 08 II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 11:7, 9:11 ,11:8 ,11:4
2:3 11.09.2020 (3-3) Stefan Chromik
Gegner: TSV Germania Chemnitz 08 II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,12:10 ,6:11
3:1 18.09.2020 (4-3) Sandrino Menzel
Gegner: ESV Lokomotive Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,11:6
3:2 18.09.2020 (3-3) Björn Metzner
Gegner: ESV Lokomotive Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,7:11 ,13:11
3:1 23.09.2020 (3-4) René Lehmann
Gegner: SG Handwerk Rabenstein
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,11:7
3:1 23.09.2020 (3-3) Torsten Schröder
Gegner: SG Handwerk Rabenstein
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:6, 8:11, 11:5 ,11:6
3:0 30.09.2020 (3-4) Rolf Kaiser
Gegner: SG Aufbau Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:0 30.09.2020 (3-3) Roland Collini
Gegner: SG Aufbau Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
3:1 07.10.2020 (3-4) Benjamin Helbig
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna III
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:4, 4:11, 11:6 ,11:3
3:1 07.10.2020 (3-3) Stefan Stehr
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna III
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 5:11, 11:8, 11:7 ,11:7
0:3 16.10.2020 (4-3) René Hauptmann
Gegner: TuS Ebersdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 5:11, 3:11
3:0 16.10.2020 (3-3) Rico Graube
Gegner: TuS Ebersdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
Doppel-Spiele
2:3 11.09.2020 (D1-D2) mit Jonas Schwager
gegen Stefan Chromik / Erik Bieber
Gegner: TSV Germania Chemnitz 08 II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 13:11, 11:5 ,6:11 ,3:11
1:3 18.09.2020 (D1-D2) mit Jonas Schwager
gegen Holger Riesen / Frank Steiniger
Gegner: ESV Lokomotive Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:8, 6:11 ,8:11
3:2 23.09.2020 (D2-D1) mit Jonas Schwager
gegen Torsten Schröder / René Lehmann
Gegner: SG Handwerk Rabenstein
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 12:14, 8:11, 11:9 ,11:8 ,11:6
3:1 30.09.2020 (D2-D1) mit Jonas Schwager
gegen Dominic Zemlin / Jörg Tippmann
Gegner: SG Aufbau Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:6, 15:13, 8:11 ,11:7
3:1 07.10.2020 (D2-D1) mit Jonas Schwager
gegen Ulrich Leckelt / Dennis Kasparek
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna III
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:8
0:3 16.10.2020 (D1-D2) mit Jonas Schwager
gegen Dimitri Golowin / Jan Berthold
Gegner: TuS Ebersdorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 3:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum