Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC SR Hohenstein-Ernstthal

Erik Seifert

Einzel-Spiele
1:3 06.09.2020 (1-2) Torben Golubski
Gegner: SG Vielau 07
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 6:11, 4:11 ,9:11
1:3 06.09.2020 (1-1) Marco Sternkopf
Gegner: SG Vielau 07
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,9:11
3:0 12.09.2020 (2-1) Benjamin Schubert
Gegner: SG Blau-Weiß Reichenbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:5, 12:10
3:1 12.09.2020 (1-1) Tom Wolfram
Gegner: SG Blau-Weiß Reichenbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 11:8, 11:7 ,11:5
1:3 26.09.2020 (5-6) Nils Görke
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 10:12, 5:11 ,7:11
3:2 26.09.2020 (6-6) Marian Schmalz
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:13, 10:12 ,11:7 ,11:9
3:1 26.09.2020 (5-6) Tim Kohlsmann
Gegner: TTC Holzhausen II
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:7, 2:11, 11:7 ,11:9
3:0 26.09.2020 (6-6) Gabriel Schmiedecke
Gegner: TTC Holzhausen II
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:3, 11:3, 11:9
3:0 27.09.2020 (1-2) Martin Vogel
Gegner: SV Muldental Wilkau-Haßlau II
Gesamtergebnis: 14:1
Sätze: 11:3, 11:2, 11:7
3:0 27.09.2020 (1-1) Maik Lange
Gegner: SV Muldental Wilkau-Haßlau II
Gesamtergebnis: 14:1
Sätze: 12:10, 11:9, 14:12
0:3 10.10.2020 (2-1) Michal Sklenar
Gegner: SV ABS Aue
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
1:3 10.10.2020 (1-1) Dominic Sommer
Gegner: SV ABS Aue
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 6:11, 11:13, 11:4 ,8:11
3:1 11.10.2020 (1-2) Max Flath
Gegner: SSV Zschopau
Gesamtergebnis: 15:0
Sätze: 11:9, 6:11, 13:11 ,11:9
3:0 11.10.2020 (1-1) Veikko Bartsch
Gegner: SSV Zschopau
Gesamtergebnis: 15:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:6
Doppel-Spiele
3:2 06.09.2020 (D1-D2) mit Marco Grebe
gegen Torben Golubski / Wolfgang Golubski
Gegner: SG Vielau 07
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 12:10, 8:11 ,12:10 ,11:9
1:3 12.09.2020 (D2-D1) mit Marco Grebe
gegen Tom Wolfram / Benjamin Schubert
Gegner: SG Blau-Weiß Reichenbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 6:11, 12:10 ,8:11
3:2 12.09.2020 (D1-D1) mit Marco Grebe
gegen Philipp Hoffmann / Raoul Süß
Gegner: SG Blau-Weiß Reichenbach
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:14, 11:7, 6:11 ,11:6 ,11:8
3:1 26.09.2020 (D3-D3) mit Nico Dürrschmidt
gegen Nils Görke / Marian Schmalz
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 9:11, 11:4 ,11:9
3:0 26.09.2020 (D3-D3) mit Nico Dürrschmidt
gegen Adrian Schmiedecke / Gabriel Schmiedecke
Gegner: TTC Holzhausen II
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
3:0 27.09.2020 (D1-D2) mit Marco Grebe
gegen Ronny Rapp / Randy Arnold
Gegner: SV Muldental Wilkau-Haßlau II
Gesamtergebnis: 14:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
3:1 10.10.2020 (D2-D1) mit Marco Grebe
gegen Rico Pahlig / André Huster
Gegner: SV ABS Aue
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,11:6
3:0 11.10.2020 (D1-D2) mit Marco Grebe
gegen Veikko Bartsch / Nick Geyer
Gegner: SSV Zschopau
Gesamtergebnis: 15:0
Sätze: 11:4, 11:8, 17:15
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum