Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Elbe Dresden

Katja Polotzek

Einzel-Spiele
3:0 12.09.2020 (4-3) Lena Hofheinz
Gegner: TTC Elbe Dresden III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:1, 11:4
3:1 19.09.2020 (4-3) Marita Keil
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,11:9
3:0 19.09.2020 (3-3) Steffi Hartmann
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:1, 11:7, 12:10
1:3 19.09.2020 (1-3) Isabelle John
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 11:9, 7:11 ,4:11
3:2 19.09.2020 (2-1) Heide Kühne
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 11:6, 13:15 ,13:11 ,12:10
0:3 19.09.2020 (1-1) Isabelle John
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
3:2 09.10.2020 (6-5) Dominik Meister
Gegner: BSV AOK Dresden
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:13, 10:12, 11:6 ,11:5 ,11:5
3:0 09.10.2020 (5-5) Hartmut Leipner
Gegner: BSV AOK Dresden
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
2:3 24.10.2020 (3-4) Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,7:11 ,11:13
1:3 24.10.2020 (4-4) Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 11:7, 6:11 ,9:11
3:1 24.10.2020 (2-4) Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,16:14
1:3 31.10.2020 (1-2) Katja Weller
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,8:11
3:1 31.10.2020 (2-2) Ilka Leipnitz
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:9
3:1 31.10.2020 (1-2) Katja Weller
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 8:11, 13:11 ,13:11
3:2 31.10.2020 (2-2) Ilka Leipnitz
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 10:12, 11:5 ,11:6 ,11:6
Doppel-Spiele
3:0 12.09.2020 (D2-D2) mit Heike Scherber
gegen Lena Hofheinz / Felicitas Tulok
Gegner: TTC Elbe Dresden III
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:3, 11:3
3:2 19.09.2020 (D2-D2) mit Karola Jahn
gegen Steffi Hartmann / Marita Keil
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 8:11, 8:11 ,11:8 ,11:9
2:3 19.09.2020 (D1-D1) mit Anke Stötzner
gegen Isabelle John / Heide Kühne
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,4:11 ,3:11
2:3 09.10.2020 (D1-D2) mit Natascha Klemens
gegen Christoph Hartung / Thomas Lantzsch
Gegner: BSV AOK Dresden
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,9:11 ,8:11
3:1 31.10.2020 (D2-D2) mit Doreen Bähr
gegen Ilka Leipnitz / Lene Zahn
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 12:10, 8:11 ,12:10
3:0 31.10.2020 (D1-D1) mit Julia Ehmke
gegen Katja Weller / Mona Christof
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH