Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Holzhausen

Marvin Fischer

Einzel-Spiele
1:3 12.09.2020 (4-3) Thomas Winkler
Gegner: TTV Burgstädt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:13, 12:10 ,12:14
2:3 12.09.2020 (3-3) Falk Konopisky
Gegner: TTV Burgstädt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,11:5 ,9:11
2:3 12.09.2020 (4-3) Stefan Meiner
Gegner: TSV Elektronik Gornsdorf
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:6, 7:11, 6:11 ,11:6 ,8:11
3:0 12.09.2020 (3-3) Holger Anhut
Gegner: TSV Elektronik Gornsdorf
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
0:3 26.09.2020 (6-5) Thomas Schumann
Gegner: Aufbau Schwerz
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
1:3 26.09.2020 (5-5) Robin Raupach
Gegner: Aufbau Schwerz
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 8:11, 5:11 ,7:11
3:0 26.09.2020 (1-2) Florian Kaulfuß
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal III
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
2:3 26.09.2020 (1-1) Ben Seifert
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal III
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 2:11, 7:11, 11:9 ,11:8 ,10:12
3:1 10.10.2020 (2-1) Hartmut Engert
Gegner: MSV Bautzen 04
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:14, 11:9, 11:7 ,11:6
0:3 10.10.2020 (2-2) Toni Saring
Gegner: MSV Bautzen 04
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
0:3 17.10.2020 (6-5) Lennart Bergauer
Gegner: 1. TTV Schwarzenberg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 12:14, 9:11
2:3 17.10.2020 (6-6) Marek Vojtek
Gegner: 1. TTV Schwarzenberg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 9:11, 11:6 ,9:11 ,3:11
1:3 24.10.2020 (3-4) Lars Zirngibl
Gegner: TTV Burgstädt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 16:14, 3:11 ,7:11
1:3 24.10.2020 (3-3) Dirk Schröder
Gegner: TTV Burgstädt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 7:11, 10:12 ,7:11
Doppel-Spiele
3:0 12.09.2020 (D2-D1) mit Lukas Lev
gegen Eric Winkler / Jens Didszuhn
Gegner: TTV Burgstädt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
3:1 12.09.2020 (D1-D1) mit Lukas Lev
gegen Rico Schmidt-Engelmann / Thomas Winkler
Gegner: TTV Burgstädt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,12:10
0:3 12.09.2020 (D1-D2) mit Tim Kohlsmann
gegen Tomas Kabelka / Stefan Meiner
Gegner: TSV Elektronik Gornsdorf
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
3:2 26.09.2020 (D1-D2) mit Tim Kohlsmann
gegen Florian Kaulfuß / Alexander Uhle
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal III
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 9:11, 1:11, 11:7 ,11:9 ,11:7
3:1 10.10.2020 (D1-D2) mit Lukas Lev
gegen Hartmut Engert / Michael Döcke
Gegner: MSV Bautzen 04
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 9:11, 15:13 ,11:9
0:3 24.10.2020 (D2-D1) mit Tim Kohlsmann
gegen Daniel Köhler / Lars Zirngibl
Gegner: TTV Burgstädt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 6:11, 11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH