Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Loschwitz Dresden

Bernhard Chesneau

Einzel-Spiele
3:1 08.09.2020 (1-2) René Schießl
Gegner: TSV Leubnitz III
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:8, 9:11, 11:4 ,11:3
3:2 08.09.2020 (1-1) Thomas Götze
Gegner: TSV Leubnitz III
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 7:11, 4:11, 15:13 ,11:6 ,11:3
3:0 11.09.2020 (4-3) Daniel Naumenko
Gegner: TTV Dresden 2007 V
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
0:3 11.09.2020 (4-4) Benjamin Schneider
Gegner: TTV Dresden 2007 V
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:13, 4:11, 8:11
0:3 15.09.2020 (6-5) Danny Uecker
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 8:11, 10:12
3:2 15.09.2020 (5-5) Martin Hutter
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:5 ,11:9 ,11:7
3:1 18.09.2020 (1-2) Alexander Kaiser
Gegner: TTV System-Haus Dresden 90 II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,11:4
2:3 18.09.2020 (2-2) Stefan Eckelmann
Gegner: TTV System-Haus Dresden 90 II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,5:11 ,8:11
3:0 25.09.2020 (1-2) Thomas Seifert
Gegner: SG Dresdner Bank II
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
2:3 25.09.2020 (2-2) Maximilian Sieber
Gegner: SG Dresdner Bank II
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 14:12, 10:12, 9:11 ,11:6 ,9:11
3:1 29.09.2020 (2-1) Minh Ebell
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 VIII
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:4 ,13:11
3:0 29.09.2020 (2-2) Heiko Jäschke
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 VIII
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 15:13, 11:9, 11:9
3:0 07.10.2020 (1-2) Moritz Fleischer
Gegner: SG Weißig
Gesamtergebnis: 15:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
3:0 07.10.2020 (2-2) Felix Sauer
Gegner: SG Weißig
Gesamtergebnis: 15:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
Doppel-Spiele
2:3 08.09.2020 (D1-D2) mit Ronald Weichelt
gegen Norbert Müller / Michael Bräuer
Gegner: TSV Leubnitz III
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:8, 6:11, 10:12 ,11:7 ,3:11
3:1 11.09.2020 (D3-D3) mit Ronald Weichelt
gegen Martin Sulek / Dirk Hamann
Gegner: TTV Dresden 2007 V
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:5, 11:6, 5:11 ,11:7
1:3 15.09.2020 (D3-D3) mit Dirk Müller
gegen Bert Blümel / Martin Hutter
Gegner: SV Sachsenwerk Dresden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 20:18, 9:11 ,5:11
2:3 18.09.2020 (D1-D2) mit Hagen Seifert
gegen Florian Hohlfeld / Jens Oehmichen
Gegner: TTV System-Haus Dresden 90 II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,11:8 ,9:11
0:3 25.09.2020 (D1-D2) mit Gerhard Ritschel
gegen Thomas Seifert / Maximilian Sieber
Gegner: SG Dresdner Bank II
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 10:12, 1:11, 8:11
3:1 29.09.2020 (D2-D1) mit Hagen Seifert
gegen Norbert Kühne / Rajko Groeger
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950 VIII
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,11:2
3:2 07.10.2020 (D1-D2) mit Dirk Müller
gegen Moritz Fleischer / Felix Sauer
Gegner: SG Weißig
Gesamtergebnis: 15:0
Sätze: 11:9, 4:11, 11:7 ,10:12 ,16:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH