Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Rotation Süd Leipzig

Sebastian Letschert

Einzel-Spiele
3:0 16.09.2020 (3-4) Thomas Beinicke
Gegner: Sportvereinigung Leipzig 1910
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:2 16.09.2020 (3-3) Jens Schindler
Gegner: Sportvereinigung Leipzig 1910
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 12:10, 4:11 ,11:9 ,11:8
3:2 16.09.2020 (3-1) Michael Jurk
Gegner: Sportvereinigung Leipzig 1910
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:7, 4:11 ,7:11 ,11:8
0:3 21.09.2020 (4-3) Tobias Habacker
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig V
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
1:3 21.09.2020 (3-3) René Schönheider
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig V
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,5:11
3:1 21.09.2020 (1-3) Ivo Steger
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig V
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,11:8
0:3 25.09.2020 (4-3) Ronny Zschelletzschky
Gegner: TTC Holzhausen VI
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
0:3 25.09.2020 (3-3) Matthias Gerth
Gegner: TTC Holzhausen VI
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 4:11, 10:12
1:3 25.09.2020 (1-3) Dirk Dittmann
Gegner: TTC Holzhausen VI
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 14:12, 5:11, 8:11 ,4:11
3:2 07.10.2020 (3-4) Henry Rauche
Gegner: TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,11:3 ,11:8
3:1 07.10.2020 (3-3) Ingo Nietzold
Gegner: TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 4:11, 11:9 ,11:4
2:3 07.10.2020 (3-1) Henry Rieger
Gegner: TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 4:11, 11:8 ,4:11 ,2:11
2:3 16.10.2020 (4-3) Lutz Beier
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 12:14, 11:6, 11:6 ,10:12 ,12:14
3:1 16.10.2020 (3-3) Andy Brunner
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:9, 11:8, 10:12 ,11:6
2:3 16.10.2020 (1-3) Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,5:11 ,9:11
Doppel-Spiele
1:3 16.09.2020 (D2-D2) mit Erik Lehne
gegen Michael Jurk / Jens Schindler
Gegner: Sportvereinigung Leipzig 1910
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 10:12, 6:11 ,9:11
2:3 21.09.2020 (D2-D2) mit Erik Lehne
gegen Tobias Habacker / René Heber
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig V
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,11:8 ,7:11
1:3 25.09.2020 (D1-D1) mit Thomas Vetter
gegen Dirk Dittmann / Mario Nungesser
Gegner: TTC Holzhausen VI
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 10:12, 11:7 ,5:11
0:3 07.10.2020 (D1-D1) mit Erik Lehne
gegen Henry Rieger / Sebastian Schubert
Gegner: TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
3:2 16.10.2020 (D1-D1) mit Erik Lehne
gegen Alexander Schmitt / Andy Brunner
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 7:11, 11:7, 5:11 ,11:8 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum