Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

ESV Lokomotive Zwickau

Noel Raab

Einzel-Spiele
3:1 12.09.2020 (5-6) André Brückert
Gegner: TSV Elektronik Gornsdorf II
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 7:11, 11:3, 11:4 ,11:7
3:0 12.09.2020 (6-6) Nils Stöckel
Gegner: TSV Elektronik Gornsdorf II
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:3, 12:10, 11:9
0:3 26.09.2020 (2-1) Dirk Neisius
Gegner: SV Großrückerswalde 49
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
3:1 26.09.2020 (1-1) Andy Tauber
Gegner: SV Großrückerswalde 49
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 9:11, 11:7, 14:12 ,11:7
2:3 27.09.2020 (1-2) Max Flath
Gegner: SSV Zschopau
Gesamtergebnis: 14:1
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,9:11 ,3:11
3:1 27.09.2020 (1-1) Veikko Bartsch
Gegner: SSV Zschopau
Gesamtergebnis: 14:1
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,11:6
1:3 04.10.2020 (1-2) Carsten Gündel
Gegner: VfB Lengenfeld 1908
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 5:11, 9:11, 11:8 ,8:11
1:3 04.10.2020 (1-1) Markus Flechsing
Gegner: VfB Lengenfeld 1908
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 10:12, 8:11, 11:5 ,5:11
2:3 11.10.2020 (2-1) Robin Eulitz
Gegner: TSV 1872 Pobershau
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 12:10, 11:6 ,8:11 ,8:11
0:3 11.10.2020 (1-1) Marc Martin
Gegner: TSV 1872 Pobershau
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 3:11, 5:11
3:2 17.10.2020 (2-1) Benjamin Schubert
Gegner: SG Blau-Weiß Reichenbach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,11:9 ,11:7
1:3 17.10.2020 (1-1) Tom Wolfram
Gegner: SG Blau-Weiß Reichenbach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:13, 7:11 ,6:11
3:1 24.10.2020 (2-1) Bernd März
Gegner: TTSV Handwerk Tannenberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:8, 11:13 ,11:6
0:3 24.10.2020 (1-1) Josef Cermak
Gegner: TTSV Handwerk Tannenberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
Doppel-Spiele
1:3 12.09.2020 (D2-D1) mit René Köckeritz
gegen Jörg Protzner / André Brückert
Gegner: TSV Elektronik Gornsdorf II
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,7:11
3:0 26.09.2020 (D2-D1) mit Vincent Kunz
gegen Andy Tauber / Felix Nimtz
Gegner: SV Großrückerswalde 49
Gesamtergebnis: 5:10
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:1 27.09.2020 (D1-D2) mit Vincent Kunz
gegen Veikko Bartsch / Patrick Latiszew
Gegner: SSV Zschopau
Gesamtergebnis: 14:1
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,11:8
0:3 04.10.2020 (D1-D2) mit Vincent Kunz
gegen Thomas Flechsing / Carsten Wolf
Gegner: VfB Lengenfeld 1908
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 9:11, 10:12, 6:11
1:3 11.10.2020 (D2-D1) mit Vincent Kunz
gegen Marc Martin / Heiko Fleischer
Gegner: TSV 1872 Pobershau
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:14, 11:6, 6:11 ,9:11
3:0 11.10.2020 (D1-D1) mit Vincent Kunz
gegen Lars Martin / Danilo Martin
Gegner: TSV 1872 Pobershau
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 14:12, 11:8, 11:5
3:2 17.10.2020 (D2-D1) mit Vincent Kunz
gegen Philipp Hoffmann / Daniel Schein
Gegner: SG Blau-Weiß Reichenbach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:2, 9:11, 11:6 ,4:11 ,11:5
3:2 24.10.2020 (D2-D1) mit Vincent Kunz
gegen Bernd März / Tobias Gerber
Gegner: TTSV Handwerk Tannenberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,11:6 ,11:6
0:3 24.10.2020 (D1-D1) mit Vincent Kunz
gegen Josef Cermak / Petr Hasa
Gegner: TTSV Handwerk Tannenberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum