Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SG Sorgau

Emily Kaden

Einzel-Spiele
3:1 13.09.2020 (1-2) Sandra Luckanus
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,11:4
3:2 13.09.2020 (1-1) Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,6:11 ,11:4
3:0 13.09.2020 (1-3) Ute Moschner
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
3:1 26.09.2020 (2-1) Julia Jacob
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 11:5, 11:7 ,11:7
3:0 26.09.2020 (1-1) Kirsten Protzner
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:1 26.09.2020 (3-1) Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 14:12, 11:5 ,11:3
1:3 11.10.2020 (5-6) Benni Marschner
Gegner: SV Großolbersdorf II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 13:11, 9:11 ,5:11
3:2 11.10.2020 (6-6) Markus Baldauf
Gegner: SV Großolbersdorf II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,11:7 ,11:5
3:1 16.10.2020 (5-6) Ingolf Mühlstädt
Gegner: SG Niederlauterstein
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:8, 11:13, 11:6 ,11:4
3:0 16.10.2020 (5-5) Moritz Reichelt
Gegner: SG Niederlauterstein
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:2 18.10.2020 (1-2) Melanie Hüttel
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 3:11, 11:6 ,6:11 ,13:11
2:3 18.10.2020 (1-1) Vanessa Göhler
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,9:11 ,3:11
3:0 18.10.2020 (1-3) Grit Lankisch
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:0 24.10.2020 (6-5) Bernd Ehrig
Gegner: SSV Zschopau II
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:1 24.10.2020 (6-6) Martin Ketzler
Gegner: SSV Zschopau II
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,11:8
3:0 25.10.2020 (2-1) Katrin Beyer
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:7, 11:3
3:1 25.10.2020 (1-1) Sarah Wagner
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:5, 10:12 ,13:11
3:0 31.10.2020 (1-2) Katrin Richter
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
0:3 31.10.2020 (1-1) Andrea Püschel
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 3:11, 8:11
2:3 31.10.2020 (1-3) Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 13:11, 2:11 ,11:5 ,8:11
Doppel-Spiele
3:2 13.09.2020 (D2-D2) mit Celine Schellenberger
gegen Juliane Fischer / Sandra Luckanus
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 3:11, 3:11 ,11:7 ,11:7
1:3 26.09.2020 (D2-D2) mit Celine Schellenberger
gegen Kirsten Protzner / Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:9, 18:20 ,6:11
1:3 11.10.2020 (D3-D3) mit Jens Kretschmar
gegen Jonas Schreiter / Markus Baldauf
Gegner: SV Großolbersdorf II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,10:12
3:1 16.10.2020 (D3-D3) mit Debora Neuber
gegen Jonas Mühlstädt / Moritz Reichelt
Gegner: SG Niederlauterstein
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,12:10
1:3 18.10.2020 (D1-D1) mit Celine Schellenberger
gegen Vanessa Göhler / Melanie Hüttel
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,11:13
3:0 24.10.2020 (D3-D3) mit Jens Kretschmar
gegen Nick Geyer / Martin Ketzler
Gegner: SSV Zschopau II
Gesamtergebnis: 11:4
Sätze: 11:4, 12:10, 11:9
3:0 25.10.2020 (D2-D2) mit Celine Schellenberger
gegen Sarah Wagner / Bärbel Gäbler
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
1:3 31.10.2020 (D2-D2) mit Celine Schellenberger
gegen Katrin Richter / Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 8:11, 10:12 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH