Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

BSC Rapid Chemnitz

Michelle Grünberg

Einzel-Spiele
2:3 11.09.2020 (3-4) Torsten Schröder
Gegner: SG Handwerk Rabenstein
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:5, 7:11, 11:13 ,12:10 ,6:11
1:3 11.09.2020 (3-3) Sven Kaminski
Gegner: SG Handwerk Rabenstein
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,9:11
2:3 12.09.2020 (1-2) Astrid Funke
Gegner: TSG Markkleeberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 12:10, 6:11 ,5:11 ,4:11
3:0 12.09.2020 (2-2) Silka Funke
Gegner: TSG Markkleeberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:1 12.09.2020 (4-2) Heike Rudzik
Gegner: TSG Markkleeberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:5, 11:5 ,11:9
1:3 26.09.2020 (4-3) Lilija Dietterle
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 3:11, 11:2 ,9:11
3:0 26.09.2020 (4-4) Sandra Laubert
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:0, 11:7
0:3 26.09.2020 (4-2) Claudia Gaida
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
3:1 27.09.2020 (2-1) Celine Eulitz
Gegner: HSG Mittweida
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,12:10
3:1 27.09.2020 (1-1) Anne Pintaske
Gegner: HSG Mittweida
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 7:11, 11:8 ,11:9
0:3 27.09.2020 (3-1) Wiebke Lindner
Gegner: HSG Mittweida
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:14, 9:11, 9:11
3:2 30.09.2020 (3-4) Roberto Kroiß
Gegner: SG Aufbau Chemnitz III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 16:18, 4:11 ,12:10 ,12:10
3:1 30.09.2020 (4-4) Klaus Möbius
Gegner: SG Aufbau Chemnitz III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:8
1:3 09.10.2020 (4-3) Stefan Stehr
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 6:11, 11:8 ,5:11
0:3 09.10.2020 (4-4) Benjamin Helbig
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 6:11, 3:11
3:1 16.10.2020 (6-5) Jürgen von Rein
Gegner: ESV Lokomotive Chemnitz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:6, 12:14 ,11:7
3:2 16.10.2020 (5-5) Torsten Leupold
Gegner: ESV Lokomotive Chemnitz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:6, 8:11 ,8:11 ,11:5
Doppel-Spiele
1:3 11.09.2020 (D2-D1) mit Jannis Kerl
gegen Thomas Richter / Sven Kaminski
Gegner: SG Handwerk Rabenstein
Gesamtergebnis: 3:12
Sätze: 11:8, 6:11, 11:13 ,10:12
0:3 12.09.2020 (D2-D2) mit Elisabeth Klemm
gegen Astrid Funke / Heike Rudzik
Gegner: TSG Markkleeberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
0:3 27.09.2020 (D1-D1) mit Barbara Schneider
gegen Celine Eulitz / Wiebke Lindner
Gegner: HSG Mittweida
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
0:3 30.09.2020 (D1-D2) mit Frank Wegner
gegen Thomas Kühn / Alexander Kühn
Gegner: SG Aufbau Chemnitz III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
2:3 09.10.2020 (D3-D3) mit Kevin Kubatzky
gegen Benjamin Helbig / Ulrich Titsch
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 15:13, 7:11, 9:11 ,11:8 ,6:11
3:0 16.10.2020 (D3-D3) mit Philipp Krone
gegen Torsten Leupold / Jürgen von Rein
Gegner: ESV Lokomotive Chemnitz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:1, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH