Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Saxonia Freiberg

Alexandra Uhlig

Einzel-Spiele
3:0 12.09.2020 (1-2) Nadine Richter
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
2:3 12.09.2020 (1-1) Vanessa Göhler
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 4:11, 14:12 ,4:11 ,6:11
3:0 12.09.2020 (1-3) Anke Kayser
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:4, 11:1
3:1 12.09.2020 (1-2) Julia Jacob
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 8:11, 11:4 ,11:8
2:3 12.09.2020 (1-1) Kirsten Protzner
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:6, 8:11 ,11:6 ,6:11
1:3 12.09.2020 (1-3) Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 4:11, 8:11 ,8:11
0:3 12.10.2020 (2-1) Paul Stache
Gegner: SV Mulda 1879
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 6:11, 7:11, 14:16
0:3 12.10.2020 (1-1) Jens Bachmann
Gegner: SV Mulda 1879
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
3:1 12.10.2020 (3-1) Marcel Bäsler
Gegner: SV Mulda 1879
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 11:9, 10:12, 11:5 ,11:6
3:2 17.10.2020 (2-1) Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:8, 11:3 ,9:11 ,11:6
3:0 17.10.2020 (1-1) Katrin Richter
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 13:11, 11:5
3:0 17.10.2020 (3-1) Jeannine Kummer
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
Doppel-Spiele
0:3 12.09.2020 (D2-D2) mit Dagmar Hänel
gegen Kirsten Protzner / Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 4:11, 12:14
0:3 12.10.2020 (D1-D1) mit Rick Lößner
gegen Jens Bachmann / Marcel Bäsler
Gegner: SV Mulda 1879
Gesamtergebnis: 3:11
Sätze: 10:12, 2:11, 4:11
1:3 17.10.2020 (D2-D2) mit Paula Uhlig
gegen Katrin Richter / Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 9:11, 15:13 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH