Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SG Sorgau

Debora Neuber

Einzel-Spiele
1:3 13.09.2020 (3-4) Antje Dombrowski
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 4:11, 11:4 ,12:14
3:1 13.09.2020 (3-3) Ute Moschner
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 6:11, 12:10 ,11:3
0:3 13.09.2020 (3-1) Juliane Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 8:11, 3:11
3:1 26.09.2020 (4-3) Ines Haustein
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:7, 11:3 ,11:7
3:0 26.09.2020 (3-3) Sylvia Rittig
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:1 26.09.2020 (1-3) Kirsten Protzner
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 12:10, 11:4 ,11:5
3:0 16.10.2020 (6-5) Moritz Reichelt
Gegner: SG Niederlauterstein
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
3:2 16.10.2020 (6-6) Ingolf Mühlstädt
Gegner: SG Niederlauterstein
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 9:11, 12:10, 7:11 ,11:6 ,11:3
3:0 18.10.2020 (3-4) Anke Kayser
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
3:1 18.10.2020 (3-3) Grit Lankisch
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 12:10, 10:12 ,12:10
0:3 18.10.2020 (3-1) Vanessa Göhler
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
3:0 25.10.2020 (4-3) Dana Schäfer
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:2, 12:10
3:0 25.10.2020 (3-3) Silke Stiebitz
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
3:1 31.10.2020 (3-4) Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 11:5, 11:9 ,11:7
3:2 31.10.2020 (3-3) Nora Kaliner
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 2:11, 7:11 ,11:6 ,12:10
1:3 31.10.2020 (3-1) Andrea Püschel
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 2:11, 11:4 ,7:11
Doppel-Spiele
3:0 13.09.2020 (D1-D1) mit Mary-Ann Staffa
gegen Ute Moschner / Antje Dombrowski
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:8, 14:12
1:3 26.09.2020 (D1-D1) mit Mary-Ann Staffa
gegen Julia Jacob / Ines Haustein
Gegner: TTV 1948 Hohndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,6:11
3:1 16.10.2020 (D3-D3) mit Emily Kaden
gegen Jonas Mühlstädt / Moritz Reichelt
Gegner: SG Niederlauterstein
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,12:10
3:0 18.10.2020 (D2-D2) mit Mary-Ann Staffa
gegen Grit Lankisch / Anke Kayser
Gegner: ESV Lokomotive Zwickau II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 12:10, 11:4
3:0 25.10.2020 (D1-D1) mit Mary-Ann Staffa
gegen Katrin Beyer / Dana Schäfer
Gegner: TTC Neukirch
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 17:15, 11:4, 11:8
3:2 31.10.2020 (D1-D1) mit Mary-Ann Staffa
gegen Andrea Püschel / Sophie Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 11:4, 6:11 ,7:11 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH