Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC MWL

Nick Sander

Einzel-Spiele
0:3 17.09.2020 (2-1) Tobias Ulrich
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig V
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
1:3 17.09.2020 (2-2) René Schönheider
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig V
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 9:11, 12:10 ,9:11
1:3 17.09.2020 (2-4) Tobias Habacker
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig V
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 7:11, 11:6 ,11:13
0:3 22.09.2020 (2-1) Sebastian Schubert
Gegner: TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:13, 13:15
1:3 22.09.2020 (1-1) Henry Rieger
Gegner: TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 5:11, 11:9 ,13:15
3:2 22.09.2020 (3-1) Ingo Nietzold
Gegner: TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 11:5, 8:11 ,7:11 ,11:9
3:2 30.09.2020 (1-2) Christoph Kretschmer
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,10:12 ,11:4
3:1 30.09.2020 (2-2) Sebastian Schäffner
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:4, 11:3 ,11:9
0:3 30.09.2020 (4-2) Ronald Meyer
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
3:0 08.10.2020 (2-1) Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 15:13, 11:5
3:1 08.10.2020 (2-2) Alexander Schmitt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 12:10, 11:7 ,11:9
3:1 08.10.2020 (2-4) Stefanie Bode
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 12:10, 13:15 ,11:4
3:0 16.10.2020 (2-1) Frieder Neubauer
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
0:3 16.10.2020 (1-1) Sebastian Raendler
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
3:1 16.10.2020 (3-1) Ricardo Buchheim
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:8, 9:11 ,11:6
Doppel-Spiele
0:3 17.09.2020 (D1-D1) mit Thomas Gerth
gegen Tobias Ulrich / René Schönheider
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig V
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 8:11, 7:11
3:0 22.09.2020 (D1-D1) mit Thomas Gerth
gegen Sebastian Schubert / Ingolf Bogner
Gegner: TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 13:11, 11:6
0:3 30.09.2020 (D1-D1) mit Thomas Gerth
gegen Sebastian Schäffner / Ronald Meyer
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 7:11, 6:11
1:3 08.10.2020 (D1-D1) mit Thomas Gerth
gegen Alexander Schmitt / Andy Brunner
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:7, 4:11 ,3:11
3:2 16.10.2020 (D2-D2) mit Emil-Malte Dietrich
gegen Frieder Neubauer / Ricardo Buchheim
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 11:8, 14:16 ,10:12 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum