Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TSV Rotation Dresden

Maja Adam

Einzel-Spiele
3:1 11.09.2020 (1-2) Aldo Pech
Gegner: SV Kurort Rathen 52 III
Gesamtergebnis: 13:1
Sätze: 7:11, 11:3, 11:5 ,11:6
3:0 11.09.2020 (1-1) Jens Nestler
Gegner: SV Kurort Rathen 52 III
Gesamtergebnis: 13:1
Sätze: 11:1, 11:3, 11:4
3:0 11.09.2020 (1-3) Brigitte Fleck
Gegner: SV Kurort Rathen 52 III
Gesamtergebnis: 13:1
Sätze: 11:4, 11:2, 11:3
3:0 18.09.2020 (2-1) Norbert Handwerker
Gegner: SSV Heidenau V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
3:1 18.09.2020 (1-1) Rischat Polschin
Gegner: SSV Heidenau V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 6:11, 12:10 ,11:9
3:0 18.09.2020 (3-1) Eileen Schlegel
Gegner: SSV Heidenau V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:1, 11:6
3:2 02.10.2020 (2-1) Konrad Bellmann
Gegner: VfL Pirna-Copitz 07
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 5:11, 8:11, 11:4 ,11:9 ,11:8
3:0 02.10.2020 (2-2) Michael Scholz
Gegner: VfL Pirna-Copitz 07
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:4, 11:2, 11:7
3:0 02.10.2020 (2-4) Bellmann Matthias
Gegner: VfL Pirna-Copitz 07
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
1:3 03.10.2020 (4-3) Jana Thomkova
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 11:8, 7:11 ,7:11
1:3 03.10.2020 (4-4) Laura Bernhard
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 6:11, 10:12 ,9:11
2:3 03.10.2020 (4-2) Charlot Rykarski
Gegner: SV Turbo 90 Dessau
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 1:11, 11:5, 7:11 ,12:10 ,8:11
2:3 12.10.2020 (1-2) Leander Gohla
Gegner: SV Wesenitztal III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 6:11, 11:5 ,11:5 ,6:11
3:1 12.10.2020 (2-2) Roland Brandt
Gegner: SV Wesenitztal III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 10:12, 11:4 ,11:7
3:0 12.10.2020 (4-2) Andreas Rietzschel
Gegner: SV Wesenitztal III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:2 17.10.2020 (1-2) Antje Umlauft
Gegner: TSV Leubnitz
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:8, 10:12 ,8:11 ,12:10
3:1 17.10.2020 (1-1) Ute Umlauft
Gegner: TSV Leubnitz
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 14:12, 6:11, 11:6 ,11:5
3:1 17.10.2020 (1-3) Sonja Kratzsch
Gegner: TSV Leubnitz
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 13:11, 10:12 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 11.09.2020 (D1-D1) mit Ilse Alma Entrich
gegen Jens Nestler / Aldo Pech
Gegner: SV Kurort Rathen 52 III
Gesamtergebnis: 13:1
Sätze: 11:7, 11:7, 14:12
0:3 18.09.2020 (D1-D1) mit Nino Ullrich
gegen Rischat Polschin / Eileen Schlegel
Gegner: SSV Heidenau V
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
1:3 02.10.2020 (D1-D1) mit Peter Thomas
gegen Konrad Bellmann / Hendrik Illgen
Gegner: VfL Pirna-Copitz 07
Gesamtergebnis: 12:2
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,5:11
3:0 12.10.2020 (D1-D1) mit Peter Thomas
gegen Olaf Häse / Andreas Rietzschel
Gegner: SV Wesenitztal III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:1, 11:7, 16:14
0:3 17.10.2020 (D1-D1) mit Lisa Randel
gegen Antje Umlauft / Maja Mütze
Gegner: TSV Leubnitz
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH