Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SG Handwerk Rabenstein

Sven Kaminski

Einzel-Spiele
3:0 11.09.2020 (4-3) Kevin Kubatzky
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:1 11.09.2020 (3-3) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:9
1:3 23.09.2020 (1-2) Jonas Schwager
Gegner: SV Grün-Weiß Niederwiesa II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 14:12, 8:11, 9:11 ,5:11
1:3 23.09.2020 (2-2) Lutz Röder
Gegner: SV Grün-Weiß Niederwiesa II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,7:11
3:0 02.10.2020 (2-1) Volker Ladstätter
Gegner: TSV Germania Chemnitz 08 II
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
0:3 02.10.2020 (2-2) Erik Bieber
Gegner: TSV Germania Chemnitz 08 II
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
3:0 09.10.2020 (4-3) Roland Straube
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:2, 14:12
3:1 09.10.2020 (3-3) Hagen Stolle
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 8:11, 11:6 ,11:7
3:0 16.10.2020 (3-4) Thomas Seifert
Gegner: SG Aufbau Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:1 16.10.2020 (3-3) Roland Collini
Gegner: SG Aufbau Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,11:8
Doppel-Spiele
3:1 11.09.2020 (D2-D1) mit Thomas Richter
gegen Michelle Grünberg / Jannis Kerl
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 8:11, 11:6, 13:11 ,12:10
2:3 23.09.2020 (D1-D2) mit Candy Richter
gegen Lutz Röder / Lutz Gietzelt
Gegner: SV Grün-Weiß Niederwiesa II
Gesamtergebnis: 2:13
Sätze: 11:7, 11:7, 6:11 ,12:14 ,4:11
3:1 02.10.2020 (D2-D1) mit Thomas Richter
gegen Volker Ladstätter / Torsten Hauck
Gegner: TSV Germania Chemnitz 08 II
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 6:11, 11:9, 11:8 ,11:9
3:0 09.10.2020 (D2-D1) mit Thomas Richter
gegen Adrian Oertel / Roland Straube
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 11:8, 11:9
2:3 09.10.2020 (D1-D1) mit Thomas Richter
gegen Erik Härtig / Eric Wagner
Gegner: TTSV Limbach-Oberfrohna II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:5, 11:8 ,5:11 ,7:11
0:3 16.10.2020 (D2-D1) mit Thomas Richter
gegen Dominic Zemlin / Pavel Ozom
Gegner: SG Aufbau Chemnitz IV
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 9:11, 10:12, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH