Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Dresden-Mitte 1950

Heiko Jäschke

Einzel-Spiele
3:2 07.09.2020 (2-1) Tom Spitzner
Gegner: SV Motor Mickten Dresden IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 12:10, 11:8 ,4:11 ,11:9
3:0 07.09.2020 (2-2) Jens Lange
Gegner: SV Motor Mickten Dresden IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:8, 11:4
3:1 18.09.2020 (1-2) Tom Klaproth
Gegner: TTC Elbe Dresden X
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 11:9, 11:8, 4:11 ,11:7
0:3 18.09.2020 (2-2) Matthias Nilges
Gegner: TTC Elbe Dresden X
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
3:0 21.09.2020 (2-1) Thomas Götze
Gegner: TSV Leubnitz III
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:5, 11:9, 13:11
3:0 21.09.2020 (2-2) Marcel Schwarz
Gegner: TSV Leubnitz III
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
2:3 29.09.2020 (1-2) Thomas Buchheim
Gegner: SV Loschwitz Dresden II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 3:11, 4:11 ,11:9 ,8:11
0:3 29.09.2020 (2-2) Bernhard Chesneau
Gegner: SV Loschwitz Dresden II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:15, 9:11, 9:11
3:1 05.10.2020 (2-1) Thomas Seifert
Gegner: SG Dresdner Bank II
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:5, 7:11, 11:2 ,11:3
1:3 05.10.2020 (2-2) Maximilian Sieber
Gegner: SG Dresdner Bank II
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 13:15, 6:11, 11:4 ,7:11
0:3 16.10.2020 (3-4) Stephan Findeisen
Gegner: TTV Blau-Weiß Zschachwitz
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 9:11, 5:11, 5:11
1:3 16.10.2020 (4-4) Stefan Moritz
Gegner: TTV Blau-Weiß Zschachwitz
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,5:11
Doppel-Spiele
3:0 07.09.2020 (D3-D3) mit Paul Winter
gegen Kenneth Luckwaldt / Arndt Perbandt
Gegner: SV Motor Mickten Dresden IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:4, 11:9
2:3 18.09.2020 (D1-D2) mit Isabelle John
gegen Tom Klaproth / Matthias Nilges
Gegner: TTC Elbe Dresden X
Gesamtergebnis: 12:3
Sätze: 6:11, 11:6, 11:6 ,6:11 ,8:11
3:2 21.09.2020 (D2-D1) mit Isabelle John
gegen Ulli Müller / René Schießl
Gegner: TSV Leubnitz III
Gesamtergebnis: 13:2
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,11:8 ,11:7
3:0 29.09.2020 (D3-D3) mit Elief Paffrath
gegen Gerhard Ritschel / Dirk Müller
Gegner: SV Loschwitz Dresden II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:5, 12:10
2:3 05.10.2020 (D3-D3) mit Paul Winter
gegen Mike Hegenbart / Bernd Scheinpflug
Gegner: SG Dresdner Bank II
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 12:10, 11:6, 6:11 ,6:11 ,8:11
3:1 16.10.2020 (D3-D3) mit Leon Neumann
gegen Shahram Azizi Ghanbari / Barna Nagy
Gegner: TTV Blau-Weiß Zschachwitz
Gesamtergebnis: 4:11
Sätze: 11:6, 11:8, 10:12 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum