Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Holzhausen

Dirk Dittmann

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2020 (2-1) Helge Ross
Gegner: TTV Markranstädt
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:3, 11:7
1:3 18.09.2020 (1-1) Stephan Wittig
Gegner: TTV Markranstädt
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,2:11
3:2 18.09.2020 (3-1) Gilbert Saumsiegel
Gegner: TTV Markranstädt
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,11:6 ,11:6
3:0 25.09.2020 (1-2) Daniel Wellmann
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:7, 11:3
1:3 25.09.2020 (1-1) Thomas Vetter
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 7:11, 10:12 ,8:11
3:1 25.09.2020 (1-3) Sebastian Letschert
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:14, 11:5, 11:8 ,11:4
3:0 30.09.2020 (2-1) Gerald Stiller
Gegner: SSV Stötteritz II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
3:0 30.09.2020 (1-1) Karsten Auerbach
Gegner: SSV Stötteritz II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 15:13, 11:7
3:2 30.09.2020 (3-1) Luise Böttger
Gegner: SSV Stötteritz II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 5:11, 5:11 ,11:7 ,12:10
3:1 05.10.2020 (2-1) Toni Marcel Römer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 VIII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 12:10, 9:11 ,11:3
0:3 05.10.2020 (1-1) Christian Melzer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 VIII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 2:11, 5:11, 8:11
3:0 05.10.2020 (3-1) Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 VIII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
1:3 16.10.2020 (1-2) Axel Beier
Gegner: TSV Grünau 1980 Leipzig
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 12:10, 6:11, 7:11 ,8:11
0:3 16.10.2020 (1-1) Sylvio Anton
Gegner: TSV Grünau 1980 Leipzig
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
3:1 16.10.2020 (1-3) Michael Apitzsch
Gegner: TSV Grünau 1980 Leipzig
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 10:12, 11:6, 11:8 ,11:7
Doppel-Spiele
1:3 18.09.2020 (D2-D2) mit Matthias Gerth
gegen Gilbert Saumsiegel / Julius Engler
Gegner: TTV Markranstädt
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 12:10, 8:11 ,7:11
3:1 25.09.2020 (D1-D1) mit Mario Nungesser
gegen Thomas Vetter / Sebastian Letschert
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 12:10, 7:11 ,11:5
1:3 30.09.2020 (D2-D2) mit Mario Nungesser
gegen Luise Böttger / Tom Gaudek
Gegner: SSV Stötteritz II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 10:12, 8:11 ,9:11
3:0 05.10.2020 (D2-D2) mit Mario Nungesser
gegen Kerstin Meusch / André Riebau
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 VIII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
1:3 16.10.2020 (D2-D2) mit Mario Nungesser
gegen Sylvio Anton / Axel Beier
Gegner: TSV Grünau 1980 Leipzig
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum