Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

HSG Mittweida

Celine Eulitz

Einzel-Spiele
3:0 19.09.2020 (4-3) Jeannine Wölfel
Gegner: Post SV Plauen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:1 19.09.2020 (3-3) Daniela Pflug
Gegner: Post SV Plauen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 1:11, 11:8, 11:9 ,11:7
0:3 19.09.2020 (1-3) Alena Hryzakova
Gegner: Post SV Plauen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 10:12, 5:11
3:0 26.09.2020 (4-3) Lisa Hahn
Gegner: TTC Großpösna
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
1:3 26.09.2020 (3-3) Katja Brömmer
Gegner: TTC Großpösna
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 7:11, 8:11 ,4:11
0:3 26.09.2020 (1-3) Anke Hahn
Gegner: TTC Großpösna
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
1:3 27.09.2020 (2-1) Michelle Grünberg
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,10:12
3:2 27.09.2020 (2-2) Barbara Schneider
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:8, 2:11 ,7:11 ,11:9
3:2 27.09.2020 (2-4) Elisabeth Klemm
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,11:9 ,11:6
3:2 02.10.2020 (3-4) Frank Steude
Gegner: SG Sitten
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 11:9, 13:11 ,9:11 ,11:4
3:2 02.10.2020 (3-3) Sven Naumann
Gegner: SG Sitten
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 14:12, 9:11 ,11:8 ,11:9
1:3 02.10.2020 (3-1) Uwe Käseberg
Gegner: SG Sitten
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 13:11, 13:15 ,7:11
3:0 11.10.2020 (2-1) Grit Scheuring
Gegner: TTV 1990 Wurzen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
3:0 11.10.2020 (2-2) Susanne Mühlner
Gegner: TTV 1990 Wurzen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:3, 11:2
3:0 11.10.2020 (2-4) Tina Adolph
Gegner: TTV 1990 Wurzen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
0:3 11.10.2020 (2-1) Kerstin Langer
Gegner: TSG Markkleeberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 7:11, 10:12
3:1 11.10.2020 (2-2) Gabriele Neumann
Gegner: TSG Markkleeberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,11:9
3:1 11.10.2020 (2-4) Christina Behrens
Gegner: TSG Markkleeberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 12:10, 11:6 ,11:6
3:0 15.10.2020 (1-2) Andreas Richter
Gegner: TTC Waldheim III
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:3
3:1 15.10.2020 (1-1) Michael Mauerer
Gegner: TTC Waldheim III
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:3, 12:10, 6:11 ,12:10
3:2 15.10.2020 (1-3) Frank Herold
Gegner: TTC Waldheim III
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:4, 10:12, 11:3 ,10:12 ,11:7
Doppel-Spiele
3:1 19.09.2020 (D1-D1) mit Niyati Dave
gegen Alena Hryzakova / Daniela Pflug
Gegner: Post SV Plauen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 14:12, 8:11 ,11:7
3:0 24.09.2020 (D1-D1) mit Deepak Singh
gegen Denis Näther / Mario Busch
Gegner: Döbelner SV Vorwärts VII
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
1:3 26.09.2020 (D1-D1) mit Niyati Dave
gegen Sophie Sommerweiß / Katja Brömmer
Gegner: TTC Großpösna
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:5 ,5:11
3:0 27.09.2020 (D1-D1) mit Wiebke Lindner
gegen Michelle Grünberg / Barbara Schneider
Gegner: BSC Rapid Chemnitz III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
0:3 02.10.2020 (D2-D2) mit Wiebke Lindner
gegen Andreas Hofrichter / Sven Naumann
Gegner: SG Sitten
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
2:3 11.10.2020 (D1-D1) mit Niyati Dave
gegen Grit Scheuring / Susanne Mühlner
Gegner: TTV 1990 Wurzen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,13:11 ,8:11
1:3 11.10.2020 (D1-D1) mit Niyati Dave
gegen Gabriele Neumann / Kerstin Langer
Gegner: TSG Markkleeberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,7:11
3:1 15.10.2020 (D2-D2) mit Wiebke Lindner
gegen Frank Herold / Sören Schwatlow
Gegner: TTC Waldheim III
Gesamtergebnis: 10:4
Sätze: 17:15, 11:5, 5:11 ,11:1
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH