Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SV Rotation Süd Leipzig

Erik Lehne

Einzel-Spiele
1:3 16.09.2020 (2-1) Michael Jurk
Gegner: Sportvereinigung Leipzig 1910
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 10:12, 8:11 ,8:11
0:3 16.09.2020 (2-2) Vo Thanh Long
Gegner: Sportvereinigung Leipzig 1910
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
1:3 16.09.2020 (2-4) Thomas Beinicke
Gegner: Sportvereinigung Leipzig 1910
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 12:10, 8:11 ,8:11
0:3 21.09.2020 (1-2) Ivo Steger
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig V
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 9:11, 10:12, 5:11
0:3 21.09.2020 (2-2) René Heber
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig V
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 2:11, 5:11, 3:11
0:3 21.09.2020 (4-2) Tobias Habacker
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig V
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 6:11, 3:11, 9:11
1:3 05.10.2020 (4-3) Andreas Melz
Gegner: TSV Grünau 1980 Leipzig
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 4:11, 11:6, 8:11 ,6:11
1:3 05.10.2020 (3-3) Michael Apitzsch
Gegner: TSV Grünau 1980 Leipzig
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 7:11, 11:7, 5:11 ,9:11
1:3 05.10.2020 (1-3) Sylvio Anton
Gegner: TSV Grünau 1980 Leipzig
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:9, 11:13, 11:13 ,4:11
2:3 07.10.2020 (2-1) Henry Rieger
Gegner: TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 6:11, 8:11 ,11:8 ,8:11
0:3 07.10.2020 (2-2) Sebastian Schubert
Gegner: TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
3:1 07.10.2020 (2-4) Henry Rauche
Gegner: TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 4:11, 11:2 ,11:7
1:3 16.10.2020 (1-2) Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 11:9, 3:11, 6:11 ,12:14
0:3 16.10.2020 (2-2) Alexander Schmitt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
1:3 16.10.2020 (4-2) Lutz Beier
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 7:11, 11:6, 8:11 ,8:11
Doppel-Spiele
1:3 16.09.2020 (D2-D2) mit Sebastian Letschert
gegen Michael Jurk / Jens Schindler
Gegner: Sportvereinigung Leipzig 1910
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 10:12, 6:11 ,9:11
2:3 21.09.2020 (D2-D2) mit Sebastian Letschert
gegen Tobias Habacker / René Heber
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig V
Gesamtergebnis: 2:12
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,11:8 ,7:11
0:3 05.10.2020 (D1-D1) mit Ronald Meyer
gegen Sylvio Anton / Axel Beier
Gegner: TSV Grünau 1980 Leipzig
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 7:11, 9:11, 2:11
0:3 07.10.2020 (D1-D1) mit Sebastian Letschert
gegen Henry Rieger / Sebastian Schubert
Gegner: TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
3:2 16.10.2020 (D1-D1) mit Sebastian Letschert
gegen Alexander Schmitt / Andy Brunner
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 4:10
Sätze: 7:11, 11:7, 5:11 ,11:8 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum