Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC MWL

Thomas Gerth

Einzel-Spiele
3:0 17.09.2020 (3-4) Tobias Habacker
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig V
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
3:2 17.09.2020 (3-3) Andreas Pupke
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig V
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 12:10, 6:11 ,11:6 ,11:5
1:3 17.09.2020 (3-1) Tobias Ulrich
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig V
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 12:14, 7:11 ,5:11
2:3 22.09.2020 (1-2) Henry Rieger
Gegner: TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:9, 4:11 ,11:9 ,6:11
3:1 22.09.2020 (2-2) Sebastian Schubert
Gegner: TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 15:13, 9:11, 11:6 ,12:10
1:3 22.09.2020 (4-2) Ingolf Bogner
Gegner: TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 12:10, 7:11 ,7:11
1:3 30.09.2020 (4-3) Ronald Meyer
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,7:11
0:3 30.09.2020 (3-3) Atanas Berbenliev
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
3:1 30.09.2020 (1-3) Christoph Kretschmer
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 13:11, 11:5 ,11:7
3:1 08.10.2020 (3-4) Stefanie Bode
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 10:12, 11:4 ,11:9
2:3 08.10.2020 (3-3) Andy Brunner
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 9:11, 9:11 ,11:6 ,5:11
0:3 08.10.2020 (3-1) Kerstin Meusch
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
1:3 16.10.2020 (1-2) Sebastian Raendler
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,6:11
3:0 16.10.2020 (2-2) Frieder Neubauer
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:7, 15:13
3:2 16.10.2020 (4-2) Sven Lars Schulz
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:6, 11:8 ,10:12 ,11:8
Doppel-Spiele
0:3 17.09.2020 (D1-D1) mit Nick Sander
gegen Tobias Ulrich / René Schönheider
Gegner: SG Clara Zetkin Leipzig V
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 8:11, 7:11
3:0 22.09.2020 (D1-D1) mit Nick Sander
gegen Sebastian Schubert / Ingolf Bogner
Gegner: TTV Grüne Linde Liebertwolkwitz II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 13:11, 11:6
0:3 30.09.2020 (D1-D1) mit Nick Sander
gegen Sebastian Schäffner / Ronald Meyer
Gegner: SV Rotation Süd Leipzig IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 7:11, 6:11
1:3 08.10.2020 (D1-D1) mit Nick Sander
gegen Alexander Schmitt / Andy Brunner
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 IX
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:7, 4:11 ,3:11
0:3 16.10.2020 (D1-D1) mit Simon Utzelmann
gegen Sebastian Raendler / Sven Lars Schulz
Gegner: Roter Stern Leipzig ´99
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum